квалификационный турнир городского округа Тольятти по классическим шахматам (турнир I рейтинг 1000-1050)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИсаенков Ярослав10684б112ч½6б118ч18б132ч0
26б0
55ч036б15.510181092 +24
2RUSПахомов Егор104836ч½27б+61б112ч163б½26ч1
32б0
45ч058б16.010041077 +29
3RUSЯнчик Роман104837б132ч052б134ч121б145ч1
16б0
12ч147б17.010041164 +116
4RUSЕгоров Андрей10471ч044б156ч163б050ч134б1
24ч1
15б132б06.010091107 +60
5RUSОрлов Владислав104539б145ч053б061ч052б144ч137б½40ч049б14.510001013 -32--
6RUSКоряк Александр104440ч131б½1ч048б124ч112б½
58ч1
65б116ч06.010121110 +66
7RUSБатрак Павел104241б147ч120б035ч153б155ч½
8б0
11ч145б16.510081136 +94
8RUSРабер Арсений104042ч133б124ч126б½1ч066б1
7ч1
32ч055б05.510121078 +38
9RUSТё Юрий103643б153ч126б051ч059б135ч145б058ч028б15.010001039 +3--
10RUSАтаманов Богдан103544ч135б-54б+24б057ч-00002.010001029 -6--
11RUSРахматуллина Диляра103145б043ч+60ч153ч037б147ч051б1
7б0
34ч15.010051015 -16
12RUSШевченко Глеб102970ч11б½31ч12б049ч16ч½
55б1
3б060ч05.010231055 +26
13RUSГусев Марк102247б-49ч040б-0000000.010001000 -22--
14RUSГригорьев Михаил102048ч046б162ч166б½61ч½58б060ч050б½43ч14.510001004 -16--
15RUSКончинин Максим101549б157ч132б055ч-60ч151ч1
63б1
4ч059б05.010061069 +54
16RUSФедорцов Константин100950ч148б135б132ч065б163ч1
3ч1
26б16б18.010101221 +212
17RUSЛевин Марк100551б159ч145б065ч040б½18ч136б147ч037б15.510001060 +55--
18RUSСеменцов Владимир100452ч156б163ч½1б066ч017б043ч067б+39б14.510091000 -4--
19RUSВерхоломов Илья100153б0043ч154б+58б062ч157б163ч033б04.010001000 -1--
20RUSШумилкин Семён100154ч162б17ч145б026ч061б165ч060б038ч½4.510051005 +4--
21RUSАндреев Максим100055б163ч057б170ч+3ч053ч147б059ч062б15.010061004 +4--
22Архипов Леонид100056ч050б044ч028б025ч+52ч162б069ч½67б02.510001000--
23RUSАскеров Али100057б051ч037б029ч0+64б-69б041б-01.010001000--
24RUSАскеров Иса100058ч164б18б010ч16б057ч14б053ч068ч-4.010211014 +14--
25Багиев Мурад100059б055ч038б043ч½22б-+48б-001.510001000--
26RUSБартасов Михаил100060ч168б19ч18ч½20б12б0
1ч1
16ч035б16.510221137 +137
27RUSБояков Лев100061б½2ч-70ч-0000000.510001000--
28RUSВасильева Анна100062ч052б-39б022ч148б160б046ч+49ч19ч04.010051000--
29RUSВахрамеев Захар100063б065ч046ч½23б136ч056б½50ч0+52б03.010001000--
30RUSГималтдинов Хамиль100064ч054б-41б-0000000.010001000--
31RUSГолик Богдан100065б16ч½12б049ч047б067ч140б048ч069б02.510081000--
32RUSГубайдуллина Леля100066ч13б115ч116б145ч11б1
2ч1
8б14ч19.010311293 +293
33RUSДанейкин Вячеслав100067б18ч055б052ч162б165ч-68ч061б119ч15.010051064 +64--
34RUSЗамешаев Никита100068ч058б164ч13б070ч+4ч053б051ч111б04.010161000--
35RUSИкомасов Савелий100069б110ч+16ч07б068ч19б061ч1
66б1
26ч05.010111007 +7
36RUSИсаев Никита10002б½61ч067б159ч029б140ч117ч068б11ч04.510131010 +10--
37RUSИсаев Павел10003ч060б023ч156б111ч050б15ч½
43б1
17ч04.510141011 +11
38RUSКаня Владислав10000025ч160б046ч168б064б157ч120б½4.510001060 +60--
39RUSКашкурцев Богдан10005ч066б028ч162б-67б½48ч149б064ч+18ч03.510071000--
40RUSКиселёв Лев10006б067ч½13ч+68б½17ч½36б031ч15б163ч04.510121000--
41RUSКишинин Алексей10007ч070б030ч+57ч-56ч½43б052б023ч+61ч02.510071000--
42Ковалева Софья10008б069ч-00000000.010401000--
43Кошкин Михаил10009ч011б-19б025б½64ч141ч118б137ч014б03.510081000--
44RUSКудинов Алексей100010б04ч022б158ч069б15б056ч162ч057б½3.510141000--
45RUSКузнецов Егор100011ч15б117ч120ч132б03б0
9ч1
2б17ч06.010281112 +112
46Кунисов Михаил1000014ч029б½67ч½38б069ч128б-002.010041000--
47RUSКурнакин Ярослав100013ч+7б066ч064б131ч111б1
21ч1
17б13ч06.010161071 +71
48RUSЛарионов Александр100014б116ч059б½6ч028ч039б025ч+31б166ч14.510091000--
49RUSЛевченко Максим100015ч013б168ч½31б112б059ч039ч128б05ч03.510121000--
50Ледяев Ярослав100016б022ч165б069ч14б037ч029б1
14ч½
51б14.510081007 +7
51RUSМишин Семён100017ч023б169ч19б155ч015б011ч034б050ч03.010101000--
52RUSНикифоров Матвей100018б028ч+3ч033б05ч022б041ч156б129ч14.010121000--
53RUSНосов Владислав100019ч19б05ч111б17ч021б034ч1
24б1
65ч05.010171043 +43
54Панков Егор100020б030ч+10ч-19ч-000001.010011000--
55RUSПетров Илья100121ч025б133ч115б+51б17б½
12ч0
1б18ч16.510221105 +104
56RUSПлющенко Даниил100022б118ч04б037ч041б½29ч½44б052ч064б02.010061000--
57RUSПопов Серафим100023ч115б021ч041б+10б+24б019ч038б044ч½3.510021000--
58RUSПопов Сергей100024б034ч0+44б119ч114ч16б0
9б1
2ч05.010191013 +13
59Савченко Михаил100025ч117б048ч½36б19ч049б166ч½
21б1
15ч16.010061095 +95
60RUSСалин Никита100026б037ч111б038ч115б028ч114б1
20ч1
12б16.010111098 +98
61RUSСалук Андрей100027ч½36б12ч05б114б½20ч035б033ч041б14.010131000--
62RUSСаркисян Арсений100028б120ч014б039ч+33ч019б022ч144б121ч04.010031000--
63RUSСафонов Алексей100029ч121б118б½4ч12ч½16б015ч0
19б1
40б16.010141101 +101
64RUSТкаченко Гордей100030б124ч034б047ч043б023ч+38ч039б-56ч13.010001000--
65RUSФадеев Николай100031ч029б150ч117б116ч033б+
20б1
6ч053б16.010071065 +65
66RUSФайзулин Илья100032б039ч147б114ч½18б18ч059б½35ч048б04.010071000--
67RUSШилова Вера100033ч040б½36ч046б½39ч½31б0+18ч-22ч13.510001000--
68RUSШкольный Матвей100034б126ч049б½40ч½35б038ч133б136ч024б+5.010001000--
69RUSЮрасов Семён100035ч042б+51б050б044ч046б023ч122б½31ч13.510001000--
70Ясногородский Евгений100012б041ч127б+21б-34б-00002.010151002 +2--