Турнир посвященный Дню России |
Классика |
72 |
Тобольск |
11.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Первенство Владимирской области среди девушек |
Классика |
33 |
Кольчугино |
18.06.2021 |
23.06.2021 |
Ф |
Июньский Гран-При "Этюд" (турнир №11) |
Блиц |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10 |
23.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Рейтинговый турнир по классическим шахматам |
Классика |
41 |
Вилючинск |
04.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Квалификационный турнир с нормой первого разряда |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
14.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Блицтурнир ПМК"Шахматный" 23.06.2021, |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
23.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Первенство РТ по классическим шахматам среди учащихся сельских районов и малочилсенных городов |
Классика |
16 |
Актаныш |
20.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Chess Fight Night. Blitz II-XXII |
Блиц |
77 |
г. Москва |
23.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Yu.I. Lobanov Memorial_stage Cup of Russia |
Классика |
23 |
Сочи |
15.06.2021 |
23.06.2021 |
Ф |
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна", опен-турнир |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Квалификационный турнир с нормой третьего разряда |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
14.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди девочек до 11 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Первенство РТ среди учащихся сельских районов и малочисленных городов. Мальчики 2010г.р. и моложе |
Классика |
16 |
Актаныш |
20.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Первенство Владимирской области среди юношей вторая лига |
Классика |
33 |
Кольчугино |
18.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Сборы МОСШ. блиц |
Блиц |
51 |
|
23.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Yu.I. Lobanov Memorial_B15 |
Классика |
23 |
Сочи |
15.06.2021 |
23.06.2021 |
Ф |
Мензелинск-2021: СОШ №2 "Чемпионат Школы" |
Быстрые |
16 |
Мензелинск |
23.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Первенство Астраханской области по классическим шахматам |
Классика |
30 |
Астрахань |
22.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Квалификационный турнир с нормой второго разряда |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
14.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Квалификационный турнир с нормой второго (ж), третьего (м) разряда |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
14.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Квалификационный турнир с нормой разряда КМС |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
14.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Первенство Владимирской области среди юношей |
Классика |
33 |
Kolchugino |
18.06.2021 |
23.06.2021 |
Ф |
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 9 лет |
Классика |
54 |
Новосибирск |
15.06.2021 |
23.06.2021 |
Ф |
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 13 лет |
Классика |
54 |
Новосибирск |
15.06.2021 |
23.06.2021 |
Ф |
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди девочек до 9 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Первенство г.Липецка по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2003 г.р. и мол. |
Быстрые |
48 |
Липецк (ул. Неделина д.20) |
22.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|