Турнир среди шахматистов без разряда 2011-2013 |
Классика |
25 |
Владивосток |
12.03.2022 |
13.03.2022 |
|
Этап кубка Приморского края по шахматам — Дальнегорские самоцветы среди девушек и |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
24.06.2019 |
28.06.2019 |
|
Этап кубка Приморского края по шахматам — Дальнегорские самоцветы среди девочек и |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
24.06.2019 |
28.06.2019 |
|
Турнир по классическим шахматам в Кванториуме, группа 3 |
Классика |
25 |
Владивосток |
21.05.2024 |
31.05.2024 |
|
К — валификационный турнир на 3ю. 2011 и младше |
Классика |
25 |
Владивосток |
29.10.2018 |
31.10.2018 |
|
Этап кубка Приморского края по шахматам — среди девочек и мальчиков без разряда |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
24.06.2019 |
28.06.2019 |
|
Турнир — , посвященный Дню Народного Единства (2010 г.р. и моложе) |
Классика |
25 |
Владивосток |
28.10.2018 |
31.10.2018 |
|
Личное первенство Уссурийска среди школьников |
Классика |
25 |
г. Уссурийска |
25.03.2023 |
26.03.2023 |
|
Турнир — , посвященный Дню Народного Единства (2008-2009 г.р.) |
Классика |
25 |
Владивосток |
28.10.2018 |
31.10.2018 |
|
Первенство Приморского края по классическим шахматам (М11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.06.2021 |
12.06.2021 |
|
турнир по классическим шахматам среди школьников 2014 г.р. и младше |
Классика |
25 |
|
07.04.2022 |
10.04.2022 |
|
"Город у моря" — Этап Кубка России "Город у моря", мальчики до 13 лет (2009-2010) |
Классика |
25 |
Владивосток |
10.07.2021 |
16.07.2021 |
Ф |
Квалификационный турнир по классическим шахматам |
Классика |
25 |
г.Арсеньев |
24.02.2022 |
01.03.2022 |
|
Мартовский турнир в Еже 1200-1500 |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.03.2022 |
08.03.2022 |
|
Первенство г. Владивостока по шахматам ( — М13) |
Классика |
25 |
Владивосток |
24.03.2019 |
28.03.2019 |
|
Муниципальный этап "Белая ладья 2021" Дальнегорского городского округа |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
19.02.2021 |
20.02.2021 |
|
Турнир, посвященный Дню Победы 6-9 мая (рейтинг до 1100) ШК"Виктория" |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.05.2023 |
09.05.2023 |
|
Первенство дшк "Форпост" по классическим шахматам до 13 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
13.11.2016 |
24.12.2016 |
|
Турнир №2 в честь открытия шахматного клуба "Интеллект". |
Классика |
25 |
Владивосток |
01.11.2016 |
03.11.2016 |
|
Турнир №3 в честь Открытия клуба "Интеллект " |
Классика |
25 |
Владивосток |
01.11.2016 |
03.11.2016 |
|
Первенство Приморского края по классическим шахматам (М13) |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.06.2021 |
12.06.2021 |
|
Первенство г.Владивостока — по шахматам среди мальчиков 2010-2011 |
Классика |
25 |
Владивосток |
22.03.2021 |
26.03.2021 |
|
Личное первенство Кавалеровского района — до 11 лет |
Классика |
25 |
пгт.Кавалерово |
22.03.2021 |
26.03.2021 |
|
Личное первенство Уссурийского городского округа по шахматам среди школьников |
Классика |
25 |
Школа педагогики ДВФУ г. Уссурийск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Турнир г.Владивостока по шахматам "Здравствуй, лето" Турнир — С |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.06.2023 |
10.06.2023 |
|
Турнир "Здравствуй, лето!" среди шахматистов без разряда 20 — 07-2011 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.06.2022 |
13.06.2022 |
|
Открытый турнир по шахматам среди школьников Приморского края 1999 г.р. и моложе, памяти А.М. Яковлева. Турнир В |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
23.06.2017 |
25.06.2017 |
|
Третий этап кубка г. Владивостока по классическим шахматам — Турнир А |
Классика |
25 |
Владивосток |
23.06.2022 |
26.06.2022 |
|
Тренировочный турнир С1 в дшк "Форпост" |
Классика |
25 |
Владивосток |
12.10.2019 |
26.10.2019 |
|
Первенство ДФО по классическим шахматам (Д11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2020 |
10.11.2020 |
Ф |