Турнир , посвященный Дню Народного Единства (2010 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2018 - 31.10.2018
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 90мин+30сек (Классика)
  • Главный судья: Чхань Виктория
  • Главный секретарь: Хан Никита

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛи Владимир127921ч112б110ч124б12ч016б14б039ч16.011191298 +19
2RUSМихайлов Максим125622б113ч114б19ч11б14ч16б13ч07.011871369 +113
3RUSПчелинцева Елизавета120724ч040б128ч118б14ч038б115ч12б16.010971250 +43
4RUSСук Артемий128725б115ч116б17ч½3б12б01ч19ч16.511581346 +59
5Муханов Дмитрий123426ч114б06ч½37б020ч129б17ч124б15.510971239 +5
6RUSДавыденя Михаил121827б129ч½5б½13ч114б½9ч12ч037б15.511261245 +27
7RUSАфанасьев Сергей118228ч116б030ч14б½29ч114ч05б040б14.511111167 -15
8Козлов Тимофей115529б031ч019б132ч035б017ч033ч020б½1.510301000 -155--
9RUSБукар Вячеслав114930ч120б138ч12б024ч16б016ч14б05.011201191 +42
10RUSСошников Вячеслав113031б139ч11б014ч023б032ч128б021ч14.010851100 -30
11Рогов Пётр110932ч124б031ч138б116ч037б139ч014ч15.010421125 +16
12RUSМаксимова Ярослава110433б11ч035б115ч028б022ч027б123б14.010711082 -22
13Казмирчук Евгений109334ч12б032ч16б031ч124б038ч025б14.010711077 -16
14Шкабурин Владислав121135б15ч12ч010б16ч½7б124ч011б04.511461202 -9
15RUSПалей Евгений108136ч14б034ч112б137ч028ч13б038б04.010791078 -3
16Жук Иван107437б17ч14ч020б111б11ч09б022ч04.011401115 +41
17Кошманов Михаил107838ч028б025ч131б040ч08б130ч018б02.010421000 -78--
18Кудря Александр107539б033ч136б13ч032б½40ч035б017ч13.510361020 -55--
19Кудрин Егор106240ч½38б08ч023б026ч033б036б031ч00.510361000 -62--
20Враков Кирилл1060+9ч037б½16ч05б027ч026б08ч½2.010971000 -60--
21Качур Дмитрий10601б035ч027б136ч139б031б134ч010б03.010571000 -60--
22Ковров Роман10512ч030б026ч134б138ч012б123ч116б15.010721124 +73
23RUSЦороев Абубукар10880033б119ч110ч139б022б012ч03.010581073 -15--
24Кривенко Кирилл10413б111ч129б11ч09б013ч114б15ч05.011641178 +137
25Миронов Андрей10384ч032б017б027ч033б136ч131б113ч03.010631000 -38--
26Манцыгина Юлия10345б037ч022б033ч½19б134б020ч132ч02.510511000 -34--
27Манцыгин Артем10336ч034б021ч025б130ч020б112ч036б02.010631000 -33--
28Угрюмов Ярослав10337б017ч13б035ч112ч115б010ч134б15.010981134 +101
29Клюев Максим10308ч16б½24ч040б17б05ч032б135ч03.511041046 +16
30Вольных Дарина10209б022ч17б039ч027б135ч017б133ч½3.510621016 -4
31Шакуро Вячеслав101210ч08б111б017ч113б021ч025ч019б13.010911004 -8
32Босенко Богдан100011б025ч113б08б118ч½10б029ч026б13.510831025 +25
33Дымченко Иван100012ч018б023ч026б½25ч019ч18б130б½3.010721000--
34Иванков Максим100013б027ч115б022ч036б126ч121б128ч04.010481032 +32
35Минеев Егор100014ч021б112ч028б08ч130б118ч129б15.010861115 +115
36Нуриев Давид100015б0+18ч021б034ч025б019ч127ч13.010501000--
37Пашковская Арина100016ч026б120ч½5ч115б111ч040б16ч04.511011094 +94
38Романов Владимир100017б119ч19б011ч022б13ч013б115ч15.011041128 +128
39Фёдоров Егор100018ч110б040ч030б121ч123ч111б11б05.010951120 +120
40Хохлов Марк100119б½3ч039б129ч017б118б137ч07ч03.510791021 +20