Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 31 - 60 из 162289 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
22eme Festival International d'echecs Jean-Claude Loubatiere - Masters Grand Prix Классика MONTPELLIER 03.07.2016 10.07.2016 Ф И
SUMMER PRAGUE OPEN 2017 - A - IM open Классика Praha 04.08.2017 11.08.2017 Ф И
Первенство города Владимира по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 33 Владимир 30.05.2023 09.06.2023
Открытый турнир МБУ ДЮСШ №1 г. Кисловодска "Золотая осень 2017" Классика 26 Город-курорт Кисловодск, ул. Куйбышева 79 28.10.2017 05.11.2017
XL Open Int d'Escacs Barbera del Valles 2017 Grupo A Классика Barbera del Valles 04.07.2017 12.07.2017 Ф И
Egoryevsk region - 2015 STD 1-18 Классика 50 Егорьевск 17.10.2015 27.12.2015 Ф
Рейтинговый турнир — D Классика 63 г. Тольятти МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" 28.10.2018 08.11.2018
Рейтинговый турнир — Е Классика 63 г. Тольятти МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" 28.10.2018 08.11.2018
Рейтинговый турнир — В Классика 63 г. Тольятти МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" 28.10.2018 08.11.2018
Рейтинговый турнир — С Классика 63 г. Тольятти МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" 28.10.2018 08.11.2018
Рождественский турнир по шахматам среди школьников Классика 25 Арсеньев 04.01.2017 09.01.2017
Open Niska Banja 2017 Классика Niska Banja 30.03.2017 02.04.2017 Ф И
Первенство шахматного клуба "Дебют" Классика 78 Санкт-Петербург 01.11.2017 23.11.2017
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 74 Челябинск 31.10.2018 08.11.2018 Ф
SFO G11 2018 Классика 42 Novokuznetsk 31.10.2018 08.11.2018 Ф
SFO G13 2018 Классика 42 Novokuznetsk 31.10.2018 08.11.2018 Ф
24th European Women Club Cup Классика Ulcinj, Montenegro 10.11.2019 16.11.2019 Ф И
Открытое первенство г. Дедовска турнир B Классика 50 Дедовск 03.11.2018 06.11.2018
Seversk Championship 2016 Классика Seversk 12.03.2016 20.03.2016 Ф
Мезелинск 2021: Турнир-I:"Сила Мысли" /на Кубок Шахматного Клуба / Классика 16 Мензелинск 01.05.2021 27.05.2021
Турнир, посвященный началу весны. Классика 66 Нижний Тагил 24.03.2017 26.03.2017
Кубок Весны 2019. Высшая лига Классика 78 Санкт-Петербург 24.02.2019 03.03.2019
Karelian 2015 junior BU13 chmp Классика 10 Петрозаводск 30.09.2015 04.10.2015 Ф
Первенство Республики Алтай (2001-2002 годы рождения) Классика 4 Горно-Алтайск 07.11.2018 09.11.2018
Первенство Республики Алтай (2003-2004 годы рождения) Классика 4 Горно-Алтайск 07.11.2018 09.11.2018
Камышин-опен 2017 Турнир "В"-детский 2003 и младше 19-27 июня 2017 Классика 34 Волгоградская область, г.Камышин 20.06.2017 20.06.2017
XXXV зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края по шахматам Классика 22 с.Алтайское 20.02.2020 23.02.2020
Открытое первенство Шахматного клуба среди молодежи Классика 32 Новозыбков 12.02.2020 15.02.2020
Классика-2020 2007 г.р. и старше Классика 89 Губкинский 01.02.2020 09.02.2020
Кубок Феномена 2023 Классика 56 г. Оренбург 16.12.2023 24.12.2023
Показывается Турнир 31 - 60 из 162289 всего