Кубок г.Воткинска по быстрым шахматам, 8 этап |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
12.10.2019 |
13.10.2019 |
|
Шахматный фестиваль "Зимушка-зима" турнир 2006-2007 г.р. |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
15.12.2019 |
15.12.2019 |
|
Чемпионат Тверской области по быстрым шахматам среди мужчин |
Быстрые |
69 |
Тверь |
29.11.2020 |
29.11.2020 |
Ф |
Высшая лига ДДТ "Юность" |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.10.2021 |
26.10.2021 |
|
Субботний детско-юношеский турнир 13 января 2024 |
Быстрые |
61 |
Taganrog |
13.01.2024 |
13.01.2024 |
|
Соревнования по быстрым шахматам |
Быстрые |
12 |
|
18.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Осенний кубок Совенка" |
Быстрые |
50 |
Королев |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
|
Первенство Южного берега, Высшая лига, 1-й этап. |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
15.09.2019 |
15.09.2019 |
|
Тренировочный турнир МБУ СШ №20 2006-2003 г.р., г. Волгоград |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
29.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . Турнир "С" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Командный между школами. Сертолово. 28.04.2024 |
Быстрые |
47 |
Сертолово |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 17-й этап, Группа "Open" (ЕКП №64996) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок Весна 2024 |
Быстрые |
66 |
Краснотурьинск |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
ПШС. Кубок Дарвина. Категория B (2014-2015г.р.) |
Быстрые |
77 |
Государственный Дарвиновский музей |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Первенство клуба "На Петроградской стороне" 28.04.2024 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Maloy Rapid 2019 Stage 28 |
Быстрые |
40 |
Maloyaroslavets |
13.10.2019 |
13.10.2019 |
Ф |
4 этап Кубка ВРОО ФШВО по быстрым шахматам турнир до 11 лет |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
|
Личное первенство МО "Город Астрахань" по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2011 г.р. и младше) |
Быстрые |
30 |
Астрахань |
05.12.2020 |
06.12.2020 |
|
Личное первенство МО "Город Астрахань" по шахматам среди девочек до 11 лет (2011 г.р. и младше) |
Быстрые |
30 |
Астрахань |
05.12.2020 |
06.12.2020 |
|
Быстрые "Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
06.12.2020 |
06.12.2020 |
|
Рапид в Щемиловском 7 декабря 2020 года |
Быстрые |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
07.12.2020 |
07.12.2020 |
|
Отборочный турнир |
Быстрые |
25 |
|
10.12.2020 |
10.12.2020 |
|
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021" |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
31.05.2021 |
01.06.2021 |
|
Группа B www.chessarea.ru 23 июня (вс) 2019 (2004-2009) |
Быстрые |
77 |
Москва, Бирюлево |
23.06.2019 |
23.06.2019 |
|
Турнир, посвящённый открытию шахматного сезона |
Быстрые |
24 |
Норильск |
08.09.2019 |
08.09.2019 |
|
Шахматный турнир спортивной академии "Sport-ak" 2020-2021 в группе «В» |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
13.12.2020 |
13.12.2020 |
|
"Из пешки в ферзи". |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
22.01.2022 |
23.01.2022 |
|
Istra Open, 2 лига |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
06.11.2021 |
06.11.2021 |
|
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А |
Быстрые |
75 |
Чита |
06.03.2022 |
06.03.2022 |
|
Воскресный турнир 06.03 |
Быстрые |
75 |
Чита |
06.03.2022 |
06.03.2022 |
|