Кубок Весна 2024

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.04.2024
  • Место проведения: Краснотурьинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Таныгина Юлия Константиновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВолков Николай222617б110ч18б12ч½12б½3б17ч16.0216042221 -5--
2RUSМазуркин Александр206218ч111б17ч11б½3ч½5б19б16.0116552068 +6--
3RUSГерасимов Александр173619б112ч114б19ч12б½1ч04б04.5616421749 +13--
4RUSЛеонова Арина175820ч113б½9ч½18б17ч½6б13ч15.5314981766 +8--
5Герасимов Павел162821б114ч019б116ч18б12ч011б04.01014611602 -26--
6Слепухин Андрей162322ч025б113ч023б119ч14ч015б14.01413161568 -55--
7Солдатов Иван165823б115ч12б014ч14б½12ч11б04.5815951674 +16--
8RUSЛитвинкова Глафира166524ч122б11ч013б15ч018б116ч15.0514671664 -1--
9RUSВласенкова Екатерина159325б116ч14б½3б011ч113б12ч04.5715791624 +31--
10Кониченков Сергей148726ч11б018ч024б113ч023б119ч14.01213461448 -39--
11Артамонов Ярослав147627б12ч021б117ч19б014ч15ч15.0414521519 +43--
12RUSВласенкова Елизавета133228ч13б020ч122б11ч½7б013ч03.51514891361 +29--
13RUSЗанин Николай145529б14ч½6б18ч010б19ч012б14.5914941515 +60--
14Сосыкин Александр135630ч15б13ч07б020ч111б018ч14.01114171405 +49--
15Ильин Вячеслав132931б17б022ч021ч027б117ч16ч03.02012851283 -46--
16Якимова Диана135632ч19б023ч15б031ч122б18б04.01313111365 +9--
17Коковин Сергей12871ч026б131ч111б022ч½15б025б13.51613551280 -7--
18RUSСизов Матвей12662б027ч110б14ч021б18ч014б03.01815101305 +39--
19Мельников Владимир11683ч028б15ч026б16б021ч110б03.01913811211 +43--
20RUSКорепанова Галина11584б029ч112б027ч114б031б½22ч13.51712471184 +26--
21Сагиров Максим11435ч030б111ч015б118ч019б031ч13.02112671165 +22--
22Жуков Егор11886б18ч015б112ч017б½16ч020б02.52513931220 +32--
23Попов Артемий11037ч032б116б06ч028б110ч029ч13.02213031141 +38--
24Зайцев Макар11518б031ч028б110ч030б125ч032б13.02311951126 -25--
25Черемнов Владислав12109ч06ч029б½31б026ч124б117ч02.52712441166 -44--
26Солдатов Алексей105310б017ч030б119ч025б032ч128б13.02411651075 +22--
27Реш Сергей109611ч018б032ч120б015ч028ч030б12.02911761043 -53--
28Гостюхин Павел100012б019ч024ч029б123ч027б126ч02.02811291000--
29Реш Владимир100013ч020б025ч½28ч032б030ч123б01.53011321000--
30Викторов Владимир100014б021ч026ч032б124ч029б027ч01.03111141000--
31Ивашев Валерий100015ч024б117б025ч116б020ч½21б02.52612331059 +59--
32Петровский Никита100016б023ч027б030ч029ч126б024ч01.03211081000--