Открытое первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — среди девочек до 11 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
30.03.2018 |
31.03.2018 |
|
Открытое первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — Девушки до 13-15-17-19 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
30.03.2018 |
31.03.2018 |
|
Открытое первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — среди мальчиков до 9 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
30.03.2018 |
31.03.2018 |
|
Открытое первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
30.03.2018 |
31.03.2018 |
|
Открытое первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — среди юношей до 13 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
30.03.2018 |
31.03.2018 |
|
Открытое первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — среди юношей до 15 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
30.03.2018 |
31.03.2018 |
|
Клубный турнир ДША "Крепость" 2 этап, турнир B |
Быстрые |
26 |
Пятигорск |
28.10.2017 |
29.10.2017 |
|
Турнир по Рапиду к Дню 8 марта 2021 - A |
Быстрые |
43 |
г. Киров, клуб "Ход конём" |
06.03.2021 |
06.03.2021 |
|
Чемпионат Архангельской области по быстрым шахматам 2021 |
Быстрые |
29 |
Архангельск |
04.09.2021 |
05.09.2021 |
|
5 этап открытого Кубка Федерации серии "Весна" по быстрым шахматам — группа B |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
14.05.2023 |
14.05.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Победный май" |
Быстрые |
38 |
Нижнеудинск |
15.05.2023 |
15.05.2023 |
|
9 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский) |
Быстрые |
18 |
Ижевск |
03.12.2017 |
03.12.2017 |
|
Весенний день Здоровья (Турнир Б) |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Golubitskaya - 2016 open Rapid |
Быстрые |
|
Golubitskaya |
29.06.2016 |
29.06.2016 |
Ф |
Первенство Тарасовского района среди — девочек 2005-2006 г.р. |
Быстрые |
61 |
п. Тарасовский Ростовской области |
05.04.2018 |
05.04.2018 |
|
Первенство Тарасовского района среди — девочек 2009-2010 г.р. |
Быстрые |
61 |
п. Тарасовский Ростовской области |
05.04.2018 |
05.04.2018 |
|
Первенство Тарасовского района среди — мальчиков 2005-2006 г.р. |
Быстрые |
61 |
п. Тарасовский Ростовсой области |
05.04.2018 |
05.04.2018 |
|
Первенство Тарасовского района среди — мальчиков 2007-2008 г.р. |
Быстрые |
61 |
п. Тарасовский Ростовской области |
05.04.2018 |
05.04.2018 |
|
Первенство Тарасовского района среди — мальчиков 2009-2010 г.р. |
Быстрые |
61 |
п. Тарасовский Ростовской области |
05.04.2018 |
05.04.2018 |
|
Турнир, посвященный Дню Государственного флага России (Рапид) |
Быстрые |
26 |
Ставрополь |
24.08.2019 |
25.08.2019 |
|
Городской темпо турнир посвященный Дню Шахтера |
Быстрые |
42 |
Кемерово |
25.08.2019 |
25.08.2019 |
|
Клубный турнир ДША "Крепость" 3 этап, турнир B |
Быстрые |
26 |
Пятигорск |
28.10.2017 |
29.10.2017 |
|
Final the Team Championship of the Moscow Region Juniors 15_C |
Быстрые |
50 |
Istra |
14.12.2019 |
14.12.2019 |
Ф |
Первенство Зеленодольского мунрайона среди дошкольников - мальчики |
Быстрые |
16 |
Зеленодольск |
06.04.2018 |
07.04.2018 |
|
Кубок Федерации по быстрым шахматам среди детей — 2012-2014 г.р. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.02.2020 |
16.02.2020 |
|
Orenburg_Cup Fed_4 stage |
Быстрые |
56 |
г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 43, СШ № 2 "Прогресс" |
23.02.2020 |
24.02.2020 |
Ф |
XVII Спартакиада учащихся Челябинской области по шахматам среди девушек, финал |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
07.04.2018 |
07.04.2018 |
|
Perm Cup 13 |
Быстрые |
|
Perm |
07.04.2018 |
07.04.2018 |
Ф |
CHESSTIME. Шахматная Лига по ЗАО г.Москва. Группа А |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
06.03.2021 |
06.03.2021 |
|
Мемориал П.В.Стульникова и Г.Г.Бекаревича |
Быстрые |
11 |
Сосногорск |
07.04.2018 |
08.04.2018 |
|