9 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.12.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Трубачева Лидия Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРухлядев Владимир128622б114ч18б020ч06б118ч113б04.01311561272 -14--
2RUSРешетников Данил130823ч½33б115ч117б17ч15б121ч16.5111411338 +30--
3RUSРазбаев Никита126524б116ч110б18ч½11б07б06ч14.5911761268 +3--
4RUSСоловьев Александр124025ч115б017ч038б119ч½29б116б14.51211011234 -6--
5RUSГуров Матвей123226б118ч111б022ч124б12ч014б04.01411481226 -6--
6RUSЩепин Сергей123227ч117б½23ч030б11ч015б13б03.52111551218 -14--
7RUSНапольских Глеб121628б120ч113б111ч12б03ч123б½5.5211691247 +31--
8RUSАйдуллин Марк120529ч119б11ч13б½23ч017б022ч14.51111521215 +10--
9RUSУварова Анна119230б032ч039б134ч122б040ч137б14.02010341173 -19--
10RUSПеревозчиков Павел117531ч121б13ч023б030ч032б125ч14.01511041172 -3--
11RUSПермяков Артем116832б130ч15ч17б03ч121б024б15.0511461194 +26--
12RUSИванова Александра116133ч023б035ч142б117ч036б130ч03.02810541131 -30--
13RUSМихайлов Артем115834б138ч17ч019б121ч022б11ч15.0711181180 +22--
14RUSКаюмова Карина115535ч11б026ч121б032ч125б15ч15.0811221179 +24--
15RUSЗалятдинов Арсений115036б14ч12б024ч040б½6ч039б13.52211261145 -5--
16RUSЖоломанов Айдар114837ч13б027ч125б033ч130б14ч04.01811141152 +4--
17RUSПопов Максим114239б16ч½4б12ч012б18ч120б04.51011801169 +27--
18RUSЕмельянова Виктория113740ч15б030ч029б136ч11б033ч03.02911021121 -16--
19Батырева Юлия111241б18ч032б113ч04б½24ч040б13.52311071111 -1--
20RUSВахрушев Михаил111142ч17б033ч11б125ч123б½17ч15.5411251153 +42--
21RUSНизамов Роман109943б110ч038б114ч113б111ч12б05.0611381136 +37--
22RUSКорляков Олег10961ч035б142ч15б09ч113ч08б03.02711551097 +1--
23RUSЮгов Константин10952б½12ч16б110ч18б120ч½7ч½5.5312011155 +60--
24RUSКульков Руслан10903ч037б143ч115б15ч019б111ч04.01911341108 +18--
25RUSШиробоков Георгий10854б034ч141б116ч120б014ч010б03.02511211082 -3--
26RUSБашкиров Юрий10855ч040б114б036ч039б137ч032б02.03810661051 -34--
27RUSЛежнин Савелий10836б036ч116б040ч041б143ч½28б02.53710671060 -23--
28Веретенников Дмитрий10757ч042б029ч035б138ч133б027ч13.03210621062 -13--
29RUSВеретенников Антон10698б039ч½28б118ч034б14ч043б13.52410961074 +5--
30RUSМокрушин Михаил10659ч111б018б16ч010б116ч012б14.01611731095 +30--
31Трапезников Роман106410б041ч036б039ч0+34ч142б02.04110341019 -45--
32RUSВершинин Александр105511ч09б119ч043б114б010ч026ч13.02611271058 +3--
33RUSСиливанец Вадим105412б12ч020б041ч116б028ч118б14.01711341079 +25--
34RUSСвербихин Иван101513ч025б037ч19б029ч031б038ч12.03910821000 -15--
35Леонтьев Григорий101314б022ч012б028ч043ч0+36б01.04310831000 -13--
36Петрова Алена101115ч027б031ч126б118б012ч035ч13.03310991018 +7--
37Семиволков Даниил100816б024ч034б0+42ч126б19ч03.03010881001 -7--
38Васев Лев1000+13б021ч04ч028б039ч034б01.04210981000--
39Коробейников Сергей100017ч029б½9ч031б126ч038б115ч02.53611001000--
40Кривцов Григорий100018б026ч0+27б115ч½9б019ч02.53511271000--
41Кутырев Ярослав100019ч031б125ч033б027ч042б0+2.04010661000--
42Роголев Артем100020б028ч122б012ч037б041ч131ч13.03110741004 +4--
43Смышляев Глеб100021ч0+24б032ч035б127б½29ч02.53410681000--