Chess Fight Night. Rapid IV-XL |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 |
14.10.2023 |
14.10.2023 |
Ф |
Клубный турнир Шахматной школы "Грань" — А, Б |
Быстрые |
26 |
г. Пятигорск |
25.12.2021 |
26.12.2021 |
|
Открытое первенство ШШСС-19 |
Быстрые |
16 |
Бавлы |
11.07.2022 |
15.07.2022 |
|
Инклюзивный турнир 2023 |
Быстрые |
55 |
Омск |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Декабрьский рапидТурнир А |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
03.12.2022 |
04.12.2022 |
|
Тренировочный турнир МБУ ДО СШ №20, 2011-2012 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Командный турнир к Дню Победы при поддержке газеты Наше Время(2014-2016) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
XI Летняя Спартакиада пенсионеров НСО |
Быстрые |
54 |
Бердск |
26.05.2022 |
26.05.2022 |
|
Весенний Рапид на Аэродроме 26.05.2022 |
Быстрые |
47 |
Гатчина |
26.05.2022 |
26.05.2022 |
|
Шахматная гора |
Быстрые |
78 |
Ломоносов |
09.04.2023 |
09.04.2023 |
|
Кубок Алтайского края 2024 года по — быстрым шахматам. 2 этап |
Быстрые |
22 |
Барнаул |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
Ф |
Воскресный рапид турнир В |
Быстрые |
64 |
Саратов, ЦСШОР |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
|
Rapid Moscow. August 2022 - 1 |
Быстрые |
77 |
Moscow |
06.08.2022 |
06.08.2022 |
Ф |
Рапид в Лефортовском 15 декабря 2022 года |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ШК «Лефортовский» (Госпитальный вал, д.1А, стр.1). |
15.12.2022 |
15.12.2022 |
|
Тренировочный турнир "Иноземцево-январь",категория A-B |
Быстрые |
26 |
Иноземцево |
20.01.2024 |
21.01.2024 |
|
Районый спортивный праздник "Новогодняя снежинка-2023" |
Быстрые |
56 |
Грачевский р-н, с. Грачевка |
17.12.2022 |
17.12.2022 |
|
20 – ый шахматный фестиваль «Воинам – интернационалистам посвящается…», турнир D — мальчики и девочки 2009 – 2010 гг.р. |
Быстрые |
50 |
Коломна |
19.02.2023 |
19.02.2023 |
|
ПШС. Chess Plaza. Рапид E (ФШР 1000-1500) |
Быстрые |
77 |
г. Москва, МФК "Кунцево Плаза" |
09.04.2023 |
09.04.2023 |
Ф |
Соревнования Управления Росгвардии по Забайкальскому краю по шахматам |
Быстрые |
75 |
Чита |
11.01.2024 |
11.01.2024 |
|
Региональный этап соревнований по быстрым шахматам "Дебют" |
Быстрые |
32 |
Брянск |
01.04.2024 |
01.04.2024 |
|
Кубок Новоуральска-2022. Девочки до 8 лет, дети до 6 лет |
Быстрые |
66 |
Новоуральск |
09.04.2022 |
09.04.2022 |
|
Шахматный Екатеринбург Кировский район |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
09.04.2022 |
09.04.2022 |
|
Квалификационный турнир "Открытие" Быстрые шахматы |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
21.05.2022 |
22.05.2022 |
|
Турнир в Приморском ДДТ |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
22.05.2022 |
25.05.2022 |
|
Кокорино Турнир С |
Быстрые |
3 |
с. Кокорино |
29.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Командный турнир "Шахматный Олимп", 1 этап |
Быстрые |
23 |
г. Сочи |
24.09.2022 |
24.09.2022 |
|
турнир посявященный международному Дню семьи |
Быстрые |
38 |
Иркутская область г.Киренск |
23.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Детский турнир посвященный Дню Победы |
Быстрые |
24 |
Ачинск |
10.05.2022 |
10.05.2022 |
|
Фестиваль "Тюменская весна-лето-22 (турнир 8) |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
02.08.2022 |
02.08.2022 |
|
Рапид "Шах&Мат" Парнас 1100-1300 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
12.03.2023 |
12.03.2023 |
|