Шахматный Екатеринбург Кировский район

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.04.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Лошкин Дмитрий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Токторбаев Арсен100034ч055б139ч162б115ч08б022ч03.011301039 +39--
2Егоров Глеб100035б056ч141б037ч116б09ч½24б½3.011021023 +23--
3Казанцева Валерия100036ч0140ч038б117ч1123ч15.010241040 +40--
4Цацуров Никита109260б118ч057б112ч128б134б042ч04.011711151 +59--
5Зверев Михаил100053ч119б059ч113б129ч135ч143б16.010841196 +196--
6Столярова Екатерина100054б120ч158б114ч130б036б044ч04.010571061 +61--
8RUSХорев Роман106242б022ч146б160ч118б01ч128б04.011361114 +52--
9Мышленник Матвей100043ч024б147ч053б119ч02б½29ч02.510761000--
11Блинова Ева100027б058ч030ч0123б154ч114б½3.510051000--
12Бабушкин Артем100039ч033б162ч04б057ч125б163ч14.010701068 +68--
13Сергеев Арсений104341б031ч137б15ч059б126ч064б14.011061099 +56--
14Андронова Арина100040ч032б038ч½6б058ч027б011ч½1.010001000--
15Бабченко Даниил120322б142ч049б057ч11б118ч025б14.011581206 +3--
16Зонов Егор123324ч143б050ч059б12ч119б126ч15.011521273 +40--
17Пономаренко Варвара100023б½44ч051б058ч03б020ч127б01.510351000--
18RUSЗиновьев Григорий142528ч14б125ч134б18ч115б149ч17.011091467 +42--
19Кирюхин Юрий111029б15ч126б035ч09б116ч050б14.011591163 +53--
20Колосова Софья100030ч06б027ч036б0117б051ч01.010251000--
22Рахов Александр100015ч08б055ч133б163ч162ч01б14.010551061 +61--
23Самойлова Ева100017ч½1132б011ч038ч03б02.510001000--
24Ткачев Мирослав100016б09ч056б131ч064б137б02ч½2.510331000--
25Лузин Иван100063ч162б018б049ч042б012ч015ч01.012041000--
26Шаблов Сергей144264б137ч119ч150б143ч113б116б06.011281446 +4--
27Ивасенко Маргарита100011ч138б120б151ч044б014ч117ч15.010351109 +109--
28Худорожков Павел100018б060ч163б146ч14ч039б08ч14.011231089 +89--
29Ванкевич Иван100019ч053б164ч047б05б041ч09б12.010821000--
30Жапарова Айжана103220б154ч111б161ч16ч140б117.010001198 +166--
31Зыкин Артём100050ч013б053ч124б137ч½47б056ч13.510661035 +35--
32Куделина Екатерина100051б014ч154б123ч138б161ч015.010001060 +60--
33Заверткина София100049б012ч060б022ч062б046ч055б00.010401000--
34RUSГурьянов Дмитрий12451б146ч142б018ч049б14ч139б15.012121306 +61--
35RUSМезенов Алексей11812ч147б043ч½19б150ч15б041ч14.511541227 +46--
36Степанова Ксения11183б161ч144б120ч151б½6ч140б16.510351251 +133--
37Гаев Павел100059ч126б013ч02б031б½24ч147ч02.510931000--
38Полухина Екатерина100058б127ч014б½3ч032ч023б161б02.510001000--
39Руденко Лев128012б149ч11б042ч046б128ч134ч04.011331242 -38--
40Бунькова София100014б151ч03б144ч061б130ч036ч03.010571001 +1--
41Очагов Юрий129713ч150б02ч143б147ч129б135б05.011281299 +2--
42RUSБубнов Максим15248ч115б134ч139б125ч149б04б16.011491517 -7--
43Петрович Леонид12549б116ч135б½41ч026б050ч½5ч03.012011207 -47--
44RUSБубнова Алиса1246117б136ч040б127ч151б16б16.010201260 +14--
46Козлов Даниил100055ч+34б08ч028б039ч033б162ч02.011171000--
47Шакиров Артур116556б135ч19б129ч141б031ч137б16.010681261 +96--
49Ямбулатов Константин116033ч139б015ч125б134ч042ч118б04.012401228 +68--
50Кужахметов Марат125531б141ч116б126ч035б043б½19ч03.512171239 -16--
51Кужахметова Элина100032ч140б117ч127б136ч½44ч020б15.510521148 +148--
53Ковалёв Константин10005б029ч031б09ч056б064ч059б00.010001000--
54Дорохова Дарья10006ч030б032ч01111б058ч½2.510061000--
55Вигоров Егор100046б-1ч022б063ч060б157б133ч13.010001000--
56Стариков Всеволод100047ч02б024ч064б053ч159ч031б01.010241000--
57Шаляпин Алексей100062ч063б14ч015б012б055ч060б12.010591000--
58Осиева Елизавета100038ч011б16ч017б114б1154б½4.510001030 +30--
59Макулов Никита100037б064ч05б016ч013ч056б153ч12.010391000--
60Мардиев Тимур10004ч028б033ч18б055ч063б157ч02.010221000--
61Камалова Диана1000136б0130б040ч032б138ч14.010301000--
62Ефимов Андрей111757б125ч112б11ч033ч122б146б16.010001200 +83--
63Ряжкин Даниил100025б057ч028ч055б122б060ч012б01.010001000--
64Франюк Макар100026ч059б129б156ч124ч053б113ч04.010691059 +59--