Первенство Иркутской области по шахматам среди девочек до 11 лет (2010-2011г.р.) |
Классика |
38 |
Свирск |
18.08.2019 |
24.08.2019 |
|
"Движение вверх" 1 группа |
Классика |
38 |
Иркутск |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
X турнир "Юность России" среди профессиональных образовательных организаций Девушки |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
17.01.2020 |
17.01.2020 |
|
Осенние мотивы 2023 - А |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
19.11.2023 |
19.11.2023 |
|
ДШЛ апрель 2024 - Ж |
Классика |
38 |
г. Иркутск |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Городской турнир по блицу — Турнир С |
Блиц |
38 |
Иркутск |
04.10.2020 |
04.10.2020 |
|
Городской турнир по блицу — Группа Б |
Блиц |
38 |
Иркутск |
04.10.2020 |
04.10.2020 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Итоги 2024" (группа 5) |
Быстрые |
38 |
город Иркутск |
03.06.2024 |
03.06.2024 |
|
"Ура, каникулы!" Лига А |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
03.06.2024 |
03.06.2024 |
|
Полуфинал первенства Иркутской области 2021г. |
Классика |
38 |
Ангарск |
10.04.2021 |
18.04.2021 |
|
Областной блицтурнир |
Блиц |
38 |
Иркутск |
20.05.2024 |
20.05.2024 |
Ф |
"Феноменальная весна" группа B |
Быстрые |
38 |
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта 121, оф. 415 |
24.03.2024 |
24.03.2024 |
|
Летние каникулы - группа А |
Классика |
38 |
Ангарск |
05.07.2019 |
09.07.2019 |
|
"Летний турнир Лиг - 2019". Лига 1201 |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.07.2019 |
12.07.2019 |
|
Региональный блиц турнир по шахматам посвященный Всероссийскому дню физкультурника |
Блиц |
38 |
Ангарск |
13.08.2023 |
13.08.2023 |
|
Рейтинговый турнир "Весеннее обострение" (группа 1) |
Классика |
38 |
Иркутск |
19.03.2023 |
23.03.2023 |
|
Винегрет |
Классика |
38 |
Иркутск |
01.08.2019 |
05.08.2019 |
|
Февральская метель 2023 - Б |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
05.02.2023 |
05.02.2023 |
|
Финал Кубка ОГКУ СШ "Юный динамовец" |
Классика |
38 |
Иркутск |
23.01.2023 |
26.01.2023 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматенка (этап 1)" (группа от1050 до 1200) |
Быстрые |
38 |
|
30.03.2024 |
30.03.2024 |
|
Мемориал Иванова В.А. |
Быстрые |
38 |
Баяндай |
29.10.2022 |
29.10.2022 |
|
1EP rapid chess cup of Angarsk |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
05.04.2021 |
05.04.2021 |
|
1 этап кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди мужчин |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
02.04.2023 |
02.04.2023 |
|
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный Динамовец" |
Классика |
38 |
Иркутск (Иркутская область) |
02.08.2022 |
05.08.2022 |
|
"Солнечное настроение" турнир-В |
Классика |
38 |
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий 102/1, 3 этаж. |
28.05.2023 |
11.06.2023 |
|
ДШЛ Б декабрь |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.12.2023 |
03.12.2023 |
|
"Солнечное настроение" турнир-А |
Классика |
38 |
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий 102/1, 3 этаж. |
28.05.2023 |
11.06.2023 |
|
Турнир 40-лет Шахматного клуба им. А.С.Апарцина ИрФ СО РАН,финал,группа "Б" |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
03.12.2023 |
05.12.2023 |
|
Областной детский турнир,посвященный празднику 9 мая,группа В |
Быстрые |
38 |
Иркутск,ул.Сибирских партизан 30 |
15.05.2022 |
15.05.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам: "Здравствуй, лето!" |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
06.06.2022 |
06.06.2022 |
|