Летний квалификационный турнир в ДОЛ |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
08.07.2019 |
12.07.2019 |
|
Белая ладья -2020. III этап. Новосибирская область — Турнир А |
Классика |
54 |
Новосибирск |
20.02.2020 |
23.02.2020 |
|
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2018 B-15 |
Классика |
|
Kazan |
22.03.2018 |
29.03.2018 |
Ф |
Kupper Memorial Master |
Классика |
|
Zurich |
14.08.2019 |
18.08.2019 |
Ф И |
Первенство Лениногорска до 9 лет девочки |
Классика |
16 |
Лениногорск |
05.02.2020 |
07.02.2020 |
|
Квалификационный турнир 102 группы 3 четверть 2022-23 год. Турнир А |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
06.03.2023 |
18.03.2023 |
|
Квалификационный массовый турнир |
Классика |
38 |
Братск |
14.04.2018 |
22.04.2018 |
|
Первенство г. Пятигорска 2023 по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — МД 9 |
Классика |
26 |
г.Пятигорск |
07.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Квалификационный 2023- — Ж |
Классика |
52 |
Городец |
25.11.2023 |
24.12.2023 |
|
XXVII чемпионат России по шахматам среди мужских команд (в т.ч. клубных) «Премьер-лига» |
Классика |
23 |
Сочи |
19.11.2020 |
28.11.2020 |
Ф |
2021.03.19-21 Объединенный турнир в ШШ Интеллект |
Классика |
77 |
г. Москва |
19.03.2021 |
19.03.2021 |
|
Квалификационные турниры "Старт+". Турнир б/р - — 1ю разрядов. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.10.2017 |
21.11.2017 |
|
Открытый Новогодний турнир (C) |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2, ШШ "Белая Ладья" |
16.12.2022 |
18.12.2022 |
|
Мемориал Владимира Гордиевского |
Классика |
4 |
село Майма |
16.12.2022 |
18.12.2022 |
|
Чемпионат Курской области 2014 и моложе |
Классика |
46 |
Курск |
10.06.2021 |
13.06.2021 |
|
Осенние каникулы в ШК Инициатива 2022 — Группа В |
Классика |
54 |
Новосибирск |
29.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Первенство г. Пятигорска 2023 по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — МД 11 |
Классика |
26 |
г. Пятигорск |
07.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Квалификационный турнир по шахматам "Зимняя классика" Группа "С" (ЕКП 65405) |
Классика |
77 |
г. Москва |
16.12.2022 |
18.12.2022 |
|
1-ый этап розыгрыша Кузьмоловского ШК по классическим шахматам |
Классика |
47 |
Кузьмолово |
20.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Первенство г. Пятигорска 2023 по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — МД 13 |
Классика |
26 |
г. Пятигорск |
07.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Турнир по шахматам среди школьников памяти кмс А. А. Сметанина 2020 3 группа |
Классика |
43 |
город Киров, клуб "Вятская ладья" |
01.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Рейтинговый турнир "Мартовский". |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
10.03.2018 |
29.03.2018 |
|
Кубок МБУ СШ №3. III этап. Отборочный турнир "B". |
Классика |
34 |
Камышин, МБУ СШ №3 |
07.06.2021 |
11.06.2021 |
|
III лига школы им.Курчатова |
Классика |
77 |
Москва |
01.04.2018 |
17.04.2018 |
|
Первенство Брянской области по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
32 |
Брянск |
24.08.2023 |
30.08.2023 |
|
Фестиваль Лето 2022 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
23.05.2022 |
25.05.2022 |
|
Турнир 13 августа — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
13.08.2019 |
13.08.2019 |
|
Первенство Белгородской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет |
Классика |
31 |
Белгород |
25.08.2021 |
30.08.2021 |
|
Турнир "Зимние забавы" |
Классика |
2 |
Мелеуз |
28.01.2023 |
04.02.2023 |
|
Чемпионат Выксы по шахматам 2021 — Группа 4 |
Классика |
52 |
Выкса, "Металлург" |
23.01.2021 |
21.02.2021 |
|