Морозный январь. Старт |
Классика |
77 |
Москва |
20.01.2018 |
28.01.2018 |
|
09.2019 РШШ_СПб (разрядники) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.09.2019 |
04.10.2019 |
|
II(муниципальный) этап "Белая ладья" Кинешма полуфинал |
Классика |
37 |
Кинешма |
26.02.2018 |
27.02.2018 |
|
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2013-2016 гг.р.) |
Классика |
44 |
Кострома |
25.05.2021 |
30.05.2021 |
Ф |
Первенство Республики Адыгея по шахматам среди мальчиков 2010-2011 г.р. |
Классика |
1 |
г. Майкоп |
23.06.2021 |
29.06.2021 |
|
Фестиваль "Февральский". Группа 2 разряда |
Классика |
11 |
Ухта |
07.02.2022 |
18.02.2022 |
|
Детское Первенство г.о. Мытищи по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет |
Классика |
50 |
Мытищи |
01.06.2022 |
04.06.2022 |
|
XIV открытый городской шахматный фестиваль «Усть–Сысольская ладья - 2017». Группа мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
15.06.2017 |
23.06.2017 |
|
Июльская малахитовая шкатулка |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
09.07.2017 |
16.07.2017 |
|
Этап Кубка города Ижевска по шахматам (турнир памяти В.В. Емшанова) - 2 группа |
Классика |
18 |
Ижевск |
01.08.2017 |
11.08.2017 |
|
Кубок ЧШК "Ход Конем" 4 этап группа B |
Классика |
50 |
Черноголовка |
11.04.2018 |
14.04.2018 |
|
Праздничный турнир ГБОУДО им. Косарева посвященный Дню России |
Классика |
77 |
Москва |
14.06.2018 |
15.06.2018 |
|
1 этап классификационного турнира по шахматам — В |
Классика |
23 |
Краснодар |
31.05.2021 |
03.06.2021 |
|
Городской квалификационный турнир по шахматам 2018 в школе148 |
Классика |
63 |
Самара, |
01.02.2018 |
22.02.2018 |
|
Первенство города Барнаула 2022 по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
06.01.2022 |
09.01.2022 |
|
Первенство ЯНАО 2019 года по шахматам среди глухих |
Классика |
89 |
Ноябрьск |
01.10.2019 |
05.10.2019 |
|
Открытый Новогодний турнир (B) |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2, ШШ "Белая Ладья" |
29.12.2022 |
30.12.2022 |
|
Первенство Красноярского края по шахматам (2012-2013) |
Классика |
24 |
Красноярск |
20.08.2023 |
28.08.2023 |
|
Первенство МКУ ДО ДЮСШ «Зима 2022» среди юношей и девушек 2013 г.р. и старше |
Классика |
36 |
Кантемировка |
08.01.2022 |
09.01.2022 |
|
«Здравствуй, лето - 2017» A2 Открытое первенство МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы |
Классика |
58 |
Пенза |
28.05.2017 |
31.05.2017 |
|
Турнир по шахматам среди детей "Весенние каникулы" (турнир-Б) |
Классика |
72 |
Тюмень, ул. Червишевский тракт, 72а |
14.03.2022 |
30.03.2022 |
|
Дворец 2 июнь 2017 |
Классика |
77 |
Москва |
15.05.2017 |
07.06.2017 |
|
Ural FR Champ 2017 B-11 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
02.11.2017 |
10.11.2017 |
Ф |
Личное первенство Рязанской области среди девочек до 9 лет |
Классика |
62 |
Рязань |
28.03.2018 |
01.04.2018 |
|
Всемирный день пингвинов. Турнир — B |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
25.04.2022 |
25.04.2022 |
|
Первенство Тульской области среди девочек до 9 лет |
Классика |
71 |
Тула |
20.02.2021 |
23.02.2021 |
|
IBCA Womens World Chess Championship 2018 |
Классика |
|
Solec-Zdroj -Poland |
13.08.2018 |
24.08.2018 |
Ф И |
Классификационный турнир по шахматам 2021 год |
Классика |
23 |
г.-к. Анапа |
06.08.2021 |
11.08.2021 |
|
Турнир по шахматам среди школьников памяти кмс А. А. Сметанина 2020 2 группа |
Классика |
43 |
город Киров, клуб "Вятская ладья" |
01.11.2020 |
29.11.2020 |
|
«AMAKS Курорт «Орбита» 2022 - юниор» — всероссийское соревнование среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
23 |
Туапсинский район,п.Ольгинка |
16.08.2022 |
24.08.2022 |
Ф |