Открытый турнир клуба "Новый гамбит" "ОСЕННИЕ СТАРТЫ" турнир В

Другие турниры в соревновании: турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.11.2018 - 05.11.2018
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Рахманова Мария Константиновна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Потапов Владислав123319б025ч033б016ч0+29ч111б032ч13.010411072 -161--
2Гусанов Роман122120ч05б027ч126б½22ч½30б124ч034б14.010711143 -78
3Ким Даниил121021б114ч124б18ч025б½4ч012б16ч04.511091181 -29
4RUSРи Сергей119722ч115б020ч15б124ч13б128ч18б06.011221268 +71
5RUSЧеловяга Елена114723б½2ч135б14ч06б125ч113б121б16.511031268 +121
6Коротыч Данила114324ч026б129ч115б05ч031б119ч13б15.010761160 +17
7RUSВласюк Максим113825б119ч128б021ч032б123б136ч135ч05.010581146 +8
8RUSФилонец Иван118526ч120б115ч13б123ч128б021ч14ч17.011111317 +132
9Савченко Николай111227б124ч012б119ч121б035ч014б136ч15.010771149 +37
10Хомченко Ростислав111028ч027б130ч124б034ч136б022ч115б04.010581075 -35
11Роговой Кирилл109029б128ч019б012ч016б½34б11ч123б03.510691046 -44
12Замалиев Владислав108830ч134б½9ч011б115ч024б13ч026б03.510731047 -41
13RUSСоколов Арсений110331б135ч021б029ч133б114ч15ч024б15.010471126 +23
14Доронин Тимур110232ч13б036ч135б128ч013б09ч022б03.010911034 -68
15Волков Леонид106833б14ч18б06ч112б121ч035б010ч15.010981148 +80
16Ковтун Ульяна106934ч029б022ч01б111ч½17ч027б0+2.510721000 -69--
17RUSСороковова Юлия106935б031ч125б032ч026ч016б134ч029б13.010231000 -69--
18Лященко Роман106736ч030б032ч-000000.011071013 -54--
19RUSВоронина Валерия10641ч17б011ч19б035ч026б16б033ч14.010951084 +20
20RUSАлександров Глеб12212б18ч04б036ч027б133ч031ч130б14.011071162 -59
21Попов Дмитрий10583ч032б113ч17б19ч115б18б05ч05.011201158 +100
22Юрова Дарья10594б033ч½16б125ч02б½32ч110б014ч14.010931081 +22
23RUSСемёнов Данил10535ч½36б134ч128б18б07ч025б011ч14.511061118 +65
24Фоменко Александр10526б19б13ч010ч14б012ч02б113ч04.011481113 +61
25Григорян Гор10477ч01б117ч122б13ч½5б023ч128б15.511181183 +136
26Киселева Дарья10478б06ч031б12ч½17б119ч033б112ч14.510971109 +62
27Чалая Юлия10399ч010ч02б030б020ч0+16ч131б13.011061000 -39--
28RUSВласюк Михаил103210б111б17ч123ч014б18ч14б025ч05.011151146 +114
29Телятников Ярослав101611ч016ч16б013б031ч01б0+17ч02.011021000 -16--
30Колмыков Григорий100312б018ч110б027ч136б02ч032б120ч03.011201017 +14
31Шенцов Артем100413ч017б026ч0+29б16ч020б027ч02.010911000 -4--
32Бондаренко Дмитрий100014б021ч018б+17б17ч022б030ч01б02.010951000--
33Морояну Кирилл100015ч022б½1ч134б½13ч020б126ч019б03.010991002 +2
34Сазонов Родион100016б112ч½23б033ч½10б011ч017б12ч03.010881000
35RUSСамохин Игорь100017ч113б15ч014ч019б19б115ч17б16.011001186 +186
36Цапков Сергей121018б123ч014б020б130ч110ч17б09б04.011011152 -58