Осеннее первенство города Ярославля_Турнир А |
Классика |
76 |
Ярославль |
23.11.2020 |
26.11.2020 |
|
Осеннее первенство города Ярославля_Турнир В |
Классика |
76 |
Ярославль |
23.11.2020 |
26.11.2020 |
|
Турнир ММР "До свидания, лето" группа Б |
Классика |
50 |
Можайск |
03.08.2019 |
20.08.2019 |
|
Отборочный турнир, Юноши 2006-2007 |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
10.10.2019 |
13.10.2019 |
|
Городские соревнования, посвященные Дню защитника Отечества — Турнир А |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
27.02.2022 |
06.03.2022 |
|
Городские соревнования, посвященные Дню защитника Отечества — Турнир Б-1 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
27.02.2022 |
06.03.2022 |
|
Шахматный турнир, посвящённый Международному Дню шахмат (квалификационный турнир на 3-й юношеский разряд) |
Классика |
50 |
Дмитров |
01.08.2019 |
06.08.2019 |
|
European Youth Chess Championship 2019 Girls 08 |
Классика |
|
Bratislava |
02.08.2019 |
10.08.2019 |
Ф И |
Первенство Омской области среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
55 |
Омск |
24.08.2019 |
30.08.2019 |
|
Турнир в клубе Corona В честь Магнуса Карлсена |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
30.11.2019 |
30.11.2019 |
|
Предновогодняя классика в "Наставнике". Турнир А |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
25.12.2019 |
28.12.2019 |
|
Первенство Ивановской области группа Б 2008-2009г.р. мальчики |
Классика |
37 |
Иваново |
21.08.2019 |
25.08.2019 |
|
Ноябрьский квалификационный турнир Группа 5 |
Классика |
11 |
Воркута |
12.11.2020 |
26.11.2020 |
|
Чемпионат Саратовской области 2019 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
02.12.2019 |
10.12.2019 |
Ф |
Зимний детский 12-2019 |
Классика |
76 |
Углич |
08.12.2019 |
29.12.2019 |
|
Championship of Sverdlovsk region 2019_men |
Классика |
|
Nizhniy Tagil |
15.12.2019 |
22.12.2019 |
Ф |
1/2 открытого финала кубка СШ "Старый городок" по шахматам. |
Классика |
50 |
Одинцовский р-н |
08.11.2020 |
29.11.2020 |
|
Краевые соревнования "Белая ладья", 3 доска |
Классика |
24 |
Красноярск, Озерная, 30/1 |
21.03.2021 |
28.03.2021 |
|
Кубок СЦ Звезда 01 C в рамках квалификационного турнира Саратовской области |
Классика |
64 |
Саратов, СЦ Звезда |
09.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Соревнования по шахматам среди учащихся МО г. Армавир (3 этап) — Т1 |
Классика |
23 |
Армавир |
18.09.2019 |
26.09.2019 |
|
Турнир выходного дня в Короне |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
05.10.2019 |
05.10.2019 |
|
Круговой турнир в СШ 15 — № 1 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
11.12.2019 |
14.12.2019 |
|
"Петровская Ладья" турнир по шахматам. Этап 5-2021 — Турнир B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
01.05.2021 |
03.05.2021 |
|
Чемпионат г.Тайга по шахматам среди КФК — 3 доска |
Классика |
42 |
Тайга |
23.11.2019 |
21.12.2019 |
|
Сестрорецкая классика турнир С |
Классика |
78 |
Сестрорецк |
19.01.2020 |
25.01.2020 |
|
Tatarstan championship 2019 G-15 |
Классика |
|
Kazan |
22.08.2019 |
29.08.2019 |
Ф |
Финал Кубка МБУ СШ №9 2023 года среди девочек до 9 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
09.12.2023 |
17.12.2023 |
|
"Зимняя сказка" Турнир Б |
Классика |
27 |
Хабаровск |
28.12.2019 |
29.12.2019 |
|
Первенство Томской области 2019 года М-17 |
Классика |
70 |
|
21.08.2019 |
29.08.2019 |
|
Moscow region 2019 boys 11 |
Классика |
50 |
Odintsovo |
26.08.2019 |
01.09.2019 |
|