Первенство Омской области среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.08.2019 - 30.08.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Авдеев Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОхрименко Егор128116ч110б05б18ч019б113ч117б½4.510851243 -38
2RUSПекутовский Илья121017б029ч115б19ч111б18ч17б05.010851227 +17
3RUSПлетнев Илья119518ч022б112ч024б120ч114б16ч15.010611210 +15
4RUSГеоргиев Егор116619б111ч023б113ч18б018ч016б03.010681080 -86
5RUSЯминов Эмиль114820ч112б½1ч016б16ч117ч½18б04.011001150 +2
6RUSИсип Юрий113221б113ч117б018ч15б011ч13б04.010961142 +10
7RUSБобровников Евгений112822ч118б016ч130б112ч½10б12ч15.510781219 +91
8RUSБелоусов Фёдор111623б117ч029б11б14ч12б012ч15.011191207 +91
9RUSКузин Олег111124ч130б028ч12б023ч112б½10ч14.510631144 +33
10RUSПисклаков Никита110425б11ч118б111ч117б07ч09б04.011031132 +28
11RUSШульга Семен110426ч14б130ч110б02ч06б014ч14.011001132 +28
12RUSТопол Артур109827б15ч½3б117ч½7б½9ч½8б04.011071133 +35
13RUSБычков Валерий109328ч16б020ч14б030ч11б024ч14.010871118 +25
14RUSСотников Владимир108629б023ч019б121ч115б13ч011б03.010671045 -41
15RUSКучеренко Михаил1083024б12ч022б114ч020б130ч14.010601131 +48--
16RUSКолодежный Артём10551б025ч17б05ч029б123б14ч14.011071113 +58
17RUSИонов Андрей10502ч18б16ч112б½10ч15б½1ч½5.511561229 +179
18RUSРудник Дмитрий10503б17ч110ч06б022ч14б15ч15.011291185 +135
19Моженин Владимир10314ч026б114ч028б11ч024б023ч02.010801000 -31--
20Шараев Иван10315б027ч113б029ч13б015ч028б+3.010871000 -31--
21Сизоненко Максим10306ч028б026ч114б024ч030б025ч01.010311000 -30--
22Сикорский Вячеслав10297б03ч025б115ч018б028ч029б12.010651000 -29--
23Терновой Виктор10288ч014б14ч025б19б016ч019б13.010811028
24RUSКовальчук Сергей10029б015ч027б13ч021б119ч113б03.010781015 +13
25Арестамбаев Сакен100010ч016б022ч023ч028б129ч021б12.010351000--
26Бычков Александр100011б019ч021б027ч-0000.010551000--
27Бычков Виктор100012ч020б024ч026б-0000.010441000--
28RUSГорев Константин100013б021ч19б019ч025ч022б120ч-2.010491000--
29Маер Дмитрий100014ч12б08ч020б016ч025б122ч02.010751000--
30Шишкин Егор100031б19ч111б07ч013б021ч115б03.011231036 +36
31RUSМамонтов Богдан131230ч00000000.010001269 -43--