Личный Чемпионат Псковской области 2023 года по шахматам среди мужчин |
Классика |
60 |
Псков |
20.02.2023 |
26.02.2023 |
Ф |
Всероссийский фестиваль А.С. Денисова (рапид) - турнир Б |
Быстрые |
37 |
Иваново |
20.02.2023 |
20.02.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам к дню защитника Отечества, Т1 |
Быстрые |
23 |
Армавир |
20.02.2023 |
21.02.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди студентов Хабаровского автомеханического колледжа, посвящённый Дню защитника Отечества |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
20.02.2023 |
20.02.2023 |
|
Квалификационный турнир 3 четверти 2022-2023 — B4 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.02.2023 |
02.03.2023 |
|
Квалификационный турнир 3 четверти 2022-2023 — B1 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.02.2023 |
02.03.2023 |
|
Chess.Camp. Зима 2023. Классика. — турнир Б |
Классика |
50 |
Протвино |
20.02.2023 |
25.02.2023 |
|
Квалификационный турнир 3 четверти 2022-2023 — B2 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.02.2023 |
02.03.2023 |
|
Квалификационный турнир 3 четверти 2022-2023 — B3 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.02.2023 |
02.03.2023 |
|
2 этап (городской) открытых Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных организаций |
Классика |
23 |
Армавир |
20.02.2023 |
22.02.2023 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — на 1 юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
20.02.2023 |
24.02.2023 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — МД11 на 3 ношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
20.02.2023 |
24.02.2023 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — старше 11 лет на 3 юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
20.02.2023 |
24.02.2023 |
|
Шагаа 2023 г.Ак-Довурака |
Классика |
17 |
Ак-Довурак |
20.02.2023 |
20.02.2023 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — на 2-3 спортивный разряд |
Классика |
91 |
Симферополь |
20.02.2023 |
24.02.2023 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — на 2 юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
20.02.2023 |
24.02.2023 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — МД9 на 3 юношеский |
Классика |
91 |
Симферополь |
20.02.2023 |
24.02.2023 |
|
Chess.Camp. Зима 2023. Классика. — турнир А |
Классика |
50 |
Протвино |
20.02.2023 |
25.02.2023 |
|
Полуфинал февральского этапа Кубка Котласа по блицу |
Блиц |
29 |
Котлас |
20.02.2023 |
20.02.2023 |
|
Шахматный турнир, посвящённый «Дню защитника Отечества»_турнир B |
Классика |
76 |
Ярославль |
20.02.2023 |
22.02.2023 |
|
Первенство Московского района по шахматам среди юношей до 17 лет 2023 г. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.02.2023 |
16.03.2023 |
|
Первенство Московского района по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2023 г. (полуфинал) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.02.2023 |
16.03.2023 |
|
ШК Современник Рапид 20 февраля |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
20.02.2023 |
20.02.2023 |
|
Турнир к Дню Защитника Отечества |
Блиц |
72 |
Тюмень, МАОУ СОШ №63 |
20.02.2023 |
27.02.2023 |
|
Fortissimo Cup - stage 78 |
Классика |
50 |
Балашиха |
19.02.2023 |
22.02.2023 |
|
6 этап "Рапид марафон" |
Быстрые |
66 |
Серов |
19.02.2023 |
19.02.2023 |
|
23 февраля,группа "Б" |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
19.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Шахматный турнир, посвященный дню защитника Отечества |
Блиц |
74 |
Челябинск |
19.02.2023 |
19.02.2023 |
|
1-й этап открытого кубка по шахматам на призы Лоо КПРФ |
Быстрые |
48 |
город Липецк, улица Студеновская дом 7 |
19.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Блиц, посвященный Дню защитника Отечества_Углич |
Блиц |
76 |
Углич |
19.02.2023 |
19.02.2023 |
|