Чемпионат города Брянска по классическим шахматам |
Классика |
32 |
г. Брянск |
17.02.2018 |
23.02.2018 |
|
Турнир ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5" ко Дню Защитника Отечества, группа НП |
Блиц |
92 |
ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5" |
22.02.2021 |
22.02.2021 |
|
Турнир ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5" ко Дню Защитника Отечества, группа ТСС |
Блиц |
92 |
ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5" |
22.02.2021 |
22.02.2021 |
|
Первенство БМР по быстрым шахматам, посв А.Г. Хадарцева |
Быстрые |
26 |
г. Буденновск |
17.04.2018 |
17.04.2018 |
|
Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ "Атлант" по классическим шахмат |
Классика |
26 |
г.Буденновск ул.Пушкинская, 240 |
15.10.2017 |
23.10.2017 |
|
Турнир посвященный годовщине шахматного клуба "Содружество" |
Быстрые |
56 |
г. Бузулук |
01.11.2023 |
01.11.2023 |
|
Турнир среди мужчин группы компаний "Эволюция" |
Быстрые |
56 |
г. Бузулук |
25.10.2023 |
25.10.2023 |
|
Новогодний турнир шахматной школы "Содружество" |
Быстрые |
56 |
г. Бузулук |
04.01.2024 |
04.01.2024 |
|
Турнир посвященный годовщине шахматного клуба "Содружество" группа (B) |
Быстрые |
56 |
г. Бузулук |
01.11.2023 |
01.11.2023 |
|
Соревнование по шахматам, посвященное 3-х летию открытия шахматного клуба Е2-Е4 |
Быстрые |
56 |
г.Бузулук Оренбургская область |
07.10.2018 |
07.10.2018 |
|
Открытый турнир по блицу, посвященный "Международному Дню шахмат" |
Блиц |
56 |
г. Бузулук, ул. 1 микрорайон, д.16, Шахматный клуб "Е2-Е4" |
25.07.2022 |
25.07.2022 |
|
Открытый турнир по быстрым шахматам "Buzuluk-Open" |
Быстрые |
56 |
г. Бузулук, ул. Ленина, д. 64, Школа шахмат "Содружество" |
18.11.2022 |
18.11.2022 |
|
Открытый турнир в честь открытия Ш.Ш. "Содружество" |
Классика |
56 |
г. Бузулук, ул. Ленина, д. 64, Школа шахмат "Содружество" |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Открытое командное первенство Новгородской области по быстрым шахматам |
Быстрые |
53 |
г. Валдай |
12.07.2019 |
12.07.2019 |
|
Открытое региональное соревнование "Гран-при по быстрым шахматам" - 9 этап |
Быстрые |
53 |
г. Валдай, МАУ «Физкультурно-спортивный центр» |
08.10.2017 |
08.10.2017 |
|
Гран-при по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14 лет - 4 этап |
Быстрые |
53 |
г. Валдай, МАУ «Физкультурно-спортивный центр» |
07.10.2017 |
07.10.2017 |
|
Первенство города Великие Луки до 13,11 и 9 лет |
Классика |
60 |
г.Великие Луки |
23.03.2022 |
25.03.2022 |
|
Командный блиц-турнир по шахматам "Лучший расчёт-2022" |
Блиц |
29 |
г. Вельск |
30.04.2022 |
30.04.2022 |
|
Муниципальный этап Открытых Всероссийских соревнований "Белая ладья" |
Быстрые |
29 |
г.Вельск Архангельская обл. |
05.03.2022 |
05.03.2022 |
|
Кубок Вилючинского городского округа мальчики |
Классика |
41 |
г. Вилючинск |
10.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Лично-командные соревнования по шахматам Кубок Вилючинска девочки |
Классика |
41 |
г. Вилючинск |
09.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Кубок Вилючинского городского округа девочки |
Классика |
41 |
г. Вилючинск |
10.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Лично-командные соревнования по шахматам Кубок Вилючинска |
Классика |
41 |
г. Вилючинск |
09.03.2024 |
11.03.2024 |
|
Турнир посвящённый Дню защитника отечества. — Дошкольники. |
Быстрые |
25 |
г.Владивосток |
12.02.2017 |
25.02.2017 |
|
Весенний турнир "Прометей" |
Классика |
25 |
г.Владивосток |
17.05.2021 |
27.05.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам посвящённый Дню защитника Отечества |
Быстрые |
25 |
г.Владивосток |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Открытый новогодний турнир 2004-2005 г.р |
Классика |
25 |
г.Владивосток |
03.01.2017 |
07.01.2017 |
|
Первенство г.Владивостока — , М-13 и Д-13 |
Классика |
25 |
г.Владивосток |
26.03.2017 |
30.03.2017 |
|
Первенство г.Владивостока — , Ю-17 |
Классика |
25 |
г.Владивосток |
26.03.2017 |
30.03.2017 |
|
Первенство г.Владивостока — , М-15 |
Классика |
25 |
г.Владивосток |
26.03.2017 |
30.03.2017 |
|