Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ "Атлант" по классическим шахмат

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.10.2017 - 23.10.2017
  • Место проведения: г.Буденновск ул.Пушкинская, 240, Ставропольский край
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКочетов Андрей100020б016ч028б124ч117ч010б123ч1131б½5.51210001030 +30--
2RUSМаковкин Артем100021ч015б017ч027б124ч04б0+39ч038б02.03810001000--
3Калашников Владислав100022б½36ч½20б026ч115б132ч016б07ч117ч04.02310001000--
4Маркарьянц Ольга100023ч026б129ч017б030б½2ч133ч010б½27б14.02910021000--
5RUSМенакаев Эльдар100024б028ч131б030ч116б012ч027б19ч132б15.01810001030 +30--
6RUSНикулин Дмитрий138625ч027б133ч121б135ч129б118б134ч137б18.0110021377 -9--
7RUSЗубакин Роман100026б123ч024б134ч019б015ч028ч13б030ч03.03210001000--
8Глядяев Михаил100027ч125б037ч015б038ч113б024ч028б110ч03.03310001000--
9Евгенов Максим100028б124ч123б031ч020б021ч038ч15б039б14.02610001000--
10Худоконенко Богдан100029ч033б026ч0+39б11ч030б½4ч½8б14.02810031000--
11RUSНиколаев Артемий124330б132ч134б036ч021б137ч015б119б133ч16.0710001183 -60--
12Казаков Роман100031ч037б027ч138б133ч05б135ч024б115ч15.01710001030 +30--
13Кодола Владислав100032б030ч136б039ч137б08ч121б120ч016б04.02410001000--
14RUSШапоренко Максим107533ч129б121ч123б134ч025б017ч131ч118б½6.5510021142 +67--
15Шаков Сергей100034б02ч132б08ч13ч07б111ч0012б03.02510301000--
16Жевнодей Максим100035ч01б138ч125б05ч117б03ч133б013ч15.01610001030 +30--
17RUSСоловьев Данил100036б½22ч02б14ч11б116ч114б037ч03б15.51110081066 +66--
18RUSГалич Алексей100037ч131б125ч135б123ч134б16ч036б½14ч½7.0210511181 +181--
19Шендриков Кирилл100038б134ч039б132ч07ч122б131б011ч024ч½4.52010271018 +18--
20RUSБобряшов Юрий10001ч135б03ч129б09ч133б136ч013б125ч05.01510021032 +32--
21Барканов Артем10002б139ч114б06ч011ч09б113ч0003.03111011019 +19--
22RUSЧечель Ксения10003ч½17б135ч037б136б119ч032б1004.51910001060 +60--
23Швецов Владимир10004б17б19ч114ч018б036ч01б0003.03010111000--
24Гнездилов Станислав10005ч19б07ч01б02б130ч½8б112ч019б½4.02710001000--
25RUSПавлинов Даниил10006б18ч118б016ч131б114ч134б029ч½20б16.5410531152 +152--
26Картошов Никина10007ч04ч010б13б027ч038б039б0128ч02.03910001000--
27RUSКаменский Артем10008б06ч012б02ч026б1+5ч038б14ч03.03410481000--
28Линьков Артем10009ч05б01ч033б0+39ч17б08ч026б13.03510001000--
29RUSАкулов Николай102010б114ч04б120ч132б16ч037б½25б½35ч05.01310511066 +46--
30Еганян Артем100011ч013б0+5б04ч½24б½10ч½07б13.52110351000--
31RUSПономарев Александр100012б118ч05ч19б125ч035б119ч114б01ч½5.5810081066 +66--
32Луханин Иван100013ч111б015ч119б129ч03б122ч035б05ч04.02210291000--
33RUSСурков Томас100014б010ч16б028ч112б120ч04б116ч111б05.01410781079 +79--
34RUSПлетинка Сегрей100015ч119б111ч17б114б118ч025ч16б036ч17.0310781199 +199--
35Крупицын Владимир100016б120ч122б118ч06б031ч012б132ч129б16.0610451116 +116--
36RUSТатаров Георгий100017ч½3б½13ч111б122ч023б120б118ч½34б05.51010271078 +78--
37RUSКумченко Ксения100018б012ч18б122ч013ч111б129ч½17б16ч05.5910721104 +104--
38Жадан Андрей100019ч0+16б012ч08б026ч19б027ч02ч13.03610001000--
39RUSКравченко Ростислав1000+21б019ч013б010ч028б026ч12б19ч03.03710001000--