Соревнования по быстрым шахматам на призы Губернатора Брянской области Рейтинг до 1100 |
Быстрые |
32 |
Брянск |
07.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Соревнования по быстрым шахматам на призы Губернатора Брянской области Рейтинг 1100-1400 |
Быстрые |
32 |
Брянск |
07.06.2024 |
08.06.2024 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам 06-08.06 D |
Быстрые |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
06.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам 06-08.06 C |
Быстрые |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
06.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда "Здравствуй, лето", 20 — 17 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда "Здравствуй, лето", 20 — 09-2016 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Городские соревнования по шахматам среди спортсменов без разряда. Группа В |
Классика |
70 |
Северск, ул. Куйбышева, 11а, МБУ ДО СШ "Янтарь" |
05.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Городские соревнования по шахматам среди спортсменов без разряда. Группа А |
Классика |
70 |
Северск, ул. Куйбышева, 11а, МБУ ДО СШ "Янтарь" |
05.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Межмуниципальные соревнования "Шахматный фестиваль "Майский" — турнир безразрядников |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
05.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Межмуниципальные соревнования "Шахматный фестиваль "Майский" — турнир 3ю разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
05.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Открытый городской турнир "Здравствуй, лето - 2024" — Группа E |
Классика |
58 |
г. Пенза, ул. Рахманинова,7/3 |
05.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Открытый городской турнир "Здравствуй, лето - 2024" — Группа G |
Классика |
58 |
г. Пенза, ул. Рахманинова,7/3 |
05.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам в Кванториуме |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Турнир по классическим шахматам "Летний Кубок 2024" (Турнир Б) |
Классика |
45 |
Шадринск |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Турнир по классическим шахматам "Летний Кубок 2024" (Турнир А) |
Классика |
45 |
Шадринск |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Кубок В. Смыслова FIDE группа B |
Классика |
77 |
ул.Косыгина 17,к8 |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
Ф |
Кубок В. Смыслова FIDE группа A |
Классика |
77 |
ул.Косыгина 17,к8 |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
Ф |
30-й Кубок Будущих чемпионов — по шахматам 2016-2019 год рождения |
Классика |
56 |
Орск |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
30-й Кубок Будущих чемпионов — по шахматам 2009-2012 год рождения |
Классика |
56 |
Орск |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
30-й Кубок Будущих чемпионов — по шахматам 2013-2015 год рождения |
Классика |
56 |
Орск |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Турнир по шахматам "УТМ М — АЭСТРО" классика , группа 2 |
Классика |
23 |
Темрюкский район |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Турнир по шахматам "УТМ М — аэстро" классика, группа 1 |
Классика |
23 |
Темрюкский район |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ № 15 |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — мальчиков до 11 лет (2015-2016 г.р.) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ № 15 |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ № 15 |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — девочек до 11 лет (2015-2016 г.р.) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ № 15 |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Открытый городской турнир "Здравствуй, лето - 2024" — Группа A |
Классика |
58 |
г. Пенза, ул. Рахманинова, д. 7/3 |
01.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Открытый городской турнир "Здравствуй, лето - 2024" — Группа B |
Классика |
58 |
г. Пенза, ул. Рахманинова, д. 7/3 |
01.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Открытый городской турнир "Здравствуй, лето - 2024" — Группа C |
Классика |
58 |
г. Пенза, ул. Рахманинова, д. 7/3 |
01.06.2024 |
08.06.2024 |
|
Открытый блицтурнир, посвящённый Дню России |
Блиц |
50 |
Озеры |
07.06.2024 |
07.06.2024 |
|