X Мемориал Р.Х. Гумерова Опен "D" |
Классика |
2 |
Уфа |
02.07.2022 |
07.07.2022 |
|
X Мемориал Р.Х. Гумерова Опен "В" |
Классика |
2 |
Уфа |
02.07.2022 |
07.07.2022 |
|
X Мемориал Р.Х. Гумерова Опен "С" |
Классика |
2 |
Уфа |
02.07.2022 |
07.07.2022 |
|
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Блиц-турнир С1 |
Блиц |
66 |
Нижний Тагил |
25.12.2017 |
25.12.2017 |
|
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Блиц-турнир С2 |
Блиц |
66 |
Нижний Тагил |
25.12.2017 |
25.12.2017 |
|
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А — 1 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
22.12.2017 |
27.12.2017 |
|
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А — 2 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
22.12.2017 |
27.12.2017 |
|
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А — 3 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
22.12.2017 |
27.12.2017 |
|
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А — 4 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
22.12.2017 |
27.12.2017 |
|
X Открытое первенство ШШАБ. Турнир B (Среди детей 2008 гр, мл. рейтинг <1300) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
X Открытое первенство ШШАБ. Турнир А (Среди детей 2014 гр, мл. рейтинг <1050) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
X Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи (девочки до 11 лет) |
Классика |
63 |
г.о. Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" |
25.06.2017 |
02.07.2017 |
|
X Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи (девочки до 9 лет) |
Классика |
63 |
г.о. Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" |
25.06.2017 |
02.07.2017 |
|
X Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи (мальчики до 9 лет) |
Классика |
63 |
г.о. Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" |
25.06.2017 |
02.07.2017 |
|
X Первенство Москвы среди шахматных секций (до 11 лет) |
Классика |
77 |
Москва |
27.12.2017 |
30.12.2017 |
|
X Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2021 (1 группа) |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
03.03.2021 |
03.03.2021 |
|
X Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2021 (2 группа) |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
03.03.2021 |
03.03.2021 |
|
X Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2021 (3 группа) |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
03.03.2021 |
03.03.2021 |
|
X спартакиада пенсионеров Алтайского края 2019 |
Блиц |
22 |
Барнаул |
20.07.2019 |
20.07.2019 |
|
X спартакиада пенсионеров Алтайского края 2019(женщины) |
Блиц |
22 |
Барнаул |
20.07.2019 |
20.07.2019 |
|
X Спартакиада пенсионеров НСО |
Быстрые |
54 |
р.п.Маслянино |
25.05.2021 |
25.05.2021 |
|
X Спартакиада среди членов Союза РОР «ТО АПП» (быстрые шахматы) |
Быстрые |
68 |
Тамбов |
25.03.2023 |
25.03.2023 |
|
X традиционное соревнование по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 7 лет "Проба пера" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
21.04.2024 |
21.04.2024 |
|
X турнир в честь Дня Конституции |
Быстрые |
38 |
г. Нижнеудинск |
12.12.2022 |
12.12.2022 |
|
X турнир по быстрым шахматам на Кубок ДЦ "УСПЕХ", группа А |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ТРК Новомосковский |
09.02.2020 |
09.02.2020 |
|
X турнир по быстрым шахматам на Кубок ДЦ "УСПЕХ", группа В |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ТРК Новомосковский |
09.02.2020 |
09.02.2020 |
|
X Турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (1999 г.р. и старше) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
23.09.2017 |
07.10.2017 |
|
X Турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2007 г.р. и моложе) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
23.09.2017 |
07.10.2017 |
|
X Турнир по шахматам на Кубок НМР (2000-2006 г.р.) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
23.09.2017 |
07.10.2017 |
|
X турнир "Юность России" среди профессиональных образовательных организации Юноши |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
17.01.2020 |
17.01.2020 |
|