X Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области 2021 (1 группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.03.2021
  • Место проведения: Челябинск, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Коган Геннадий Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Гаврин Александр116526б012ч015б+23б019ч0030ч01.0315861098 -67--
2Чабанов Андрей100027ч011б116ч124ч020б007б02.01513061036 +36--
3RUSМинаева Ольга100028б014ч117б005ч008ч01.0812991000--
4Набиуллина Нурания105329ч013б118ч125ч06б1031б14.01111721141 +88--
5RUSФролова Ирина183310б1028б114ч13б1004.03110681843 +10--
6Столбовая Елена10080029ч013б04ч025ч000.02012701000 -8--
7Смирнов Игорь106724б½16ч1027б0022ч02ч12.52612971117 +50--
8RUSЖук Светлана1230017б110ч128ч1003б14.03011101299 +69--
9Хайдаров Ринат100019ч0030б021ч015ч+12б023б01.0414921000--
10Осипова Наталья10085ч008б0017ч014б000.02213081000 -8--
11RUSЧистяков Владимир149216б12ч0020ч024б1027ч13.02812551470 -22--
12RUSЧурилов Николай181415ч+1б1019б123ч09ч126б15.01813361819 +5--
13Трапезникова Надежда100018б04ч006ч125б0029ч01.0912171000--
14Пучинкина Елена100017ч03б005б0010ч128б01.02312541000--
15Смирных Виктор103712б-30ч-1ч-09б-26б-21ч-0.024NaN--
16Юлексюк Юрий100011ч07б02б00027ч022б00.01013701000--
17Бардина Марина116814б18ч03ч1010б128б003.02911001172 +4--
18Мезинцева Татьяна100013ч131б+4б00029ч002.02511231000--
19Мельников Андрей10009б121ч026б012ч01б123б002.0714161029 +29--
20RUSКрапивин Виктор1535022б027ч½11б12ч124ч103.51313951552 +17--
21Волегов Николай1000019б123ч09б126ч130ч015б+4.0614231106 +106--
22RUSСкрипников Сергей1742020ч124б1027б17б116ч15.02712691767 +25--
23RUSШаньгин Валерий205030б126ч121б11ч112б119ч19ч17.01212922067 +17--
24Безносов Сергей11947ч½27б022ч02б111ч020б001.5213971171 -23--
25RUSГригорьева Ольга170931ч+29б104б113ч16б105.02110951720 +11--
26RUSДегтярёв Сергей14661ч123б019ч130б121б015ч+12ч04.0114381458 -8--
27RUSМельников Сергей15472б124ч120б½7ч122ч016б111б04.5512901527 -20--
28Дьячкова Лариса12623ч105ч08б0017ч114ч13.01912461268 +6--
29RUSБахарева Наталья13174б125ч06б131ч1018б113б15.01711281349 +32--
30Пиданов Юрий159823ч015б+9ч126ч0021б11б14.01413361577 -21--
31Григорьева Надежда100025б-18ч-029б0004ч00.01611851000--