XX Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 20-21 января — Профессиональная Лига, группа C (до 1050) |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 5 |
20.01.2018 |
21.01.2018 |
|
XX Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 20-21 января — Профессиональная Лига, группа D (1051-1200) |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 5 |
20.01.2018 |
21.01.2018 |
|
XX Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 20-21 января — Профессиональная Лига, группа E (1201-1400) |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, 5 |
20.01.2018 |
21.01.2018 |
|
XX этап ГРАН-ПРИ "Подрастающий Ферзь" 2009 и старше |
Быстрые |
77 |
Москва, ул. Дубнинская 21 |
20.04.2019 |
20.04.2019 |
|
XX этап ГРАН-ПРИ "Подрастающий Ферзь" 2010 и млдаше 2010 и младше |
Быстрые |
77 |
Москва, ул. Дубнинская 21 |
20.04.2019 |
20.04.2019 |
|
XX этап Гран-при ШШС "Подрастающее полколение". Рапид |
Быстрые |
77 |
Москва |
29.04.2018 |
29.04.2018 |
|
XX этап Кубка г. Приозерска по классическим шахматам 11.01.21 г. - 15.01.21 г. |
Классика |
47 |
Приозерск |
11.01.2021 |
15.01.2021 |
|
XY Chess League Chiang Mai - Division 1 |
Классика |
|
Chiang Mai |
01.10.2017 |
29.10.2017 |
Ф И |
XYChess Open A |
Классика |
|
Sliema |
23.05.2017 |
29.05.2017 |
Ф И |
XYChess Spring Open A |
Классика |
|
Sliema |
28.04.2018 |
04.05.2018 |
Ф И |
X всероссийские соревнования среди команд малых городов и сельских поселений |
Быстрые |
60 |
Великие Луки |
28.08.2021 |
29.08.2021 |
Ф |
X Елагинский рапид. — Категория В |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
24.04.2022 |
24.04.2022 |
|
X Елагинский рапид. — Категория С |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
24.04.2022 |
24.04.2022 |
|
X Елагинский рапид. Категория А |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
24.04.2022 |
24.04.2022 |
|
X зимняя олимпиада малых городов Алтайского края |
Классика |
22 |
Славгород |
16.02.2023 |
18.02.2023 |
|
X зимняя спартакиада работников образования, науки и студенческой молодежи Шахматный турнир Женщины |
Быстрые |
64 |
Саратов, СГТУ |
21.02.2023 |
21.02.2023 |
|
X зимняя спартакиада работников образования, науки и студенческой молодежи Шахматный турнир Мужчины |
Быстрые |
64 |
Саратов, СГТУ |
21.02.2023 |
21.02.2023 |
|
X Квалификационный турнир "А" по шахматам |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
X Квалификационный турнир "Б" по шахматам |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
X Квалификационный турнир "В" по шахматам |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
X Квалификационный турнир "Г" по шахматам |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
X Кубок Гран-При Челябинска 2022 года по быстрым шахматам среди ветеранов |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
25.12.2022 |
25.12.2022 |
|
X Кубок Гран-При Челябинска 2022 года по быстрым шахматам среди юношей |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
25.12.2022 |
25.12.2022 |
|
X Кубок "Маленькой школы для маленьких" по быстрым шахматам |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
X личное первенство среди ветеранов - 2018 |
Быстрые |
52 |
Городец |
07.10.2018 |
07.10.2018 |
|
X международный шахматный турнир памяти экипажа вертолета МИ-6 |
Быстрые |
74 |
Южноуральск |
22.10.2022 |
22.10.2022 |
|
X Межрегиональный детский финно-угорский шахматный турнир "Валдо Кече-2021" |
Классика |
13 |
Республика Мордовия, г. Саранск |
09.12.2021 |
11.12.2021 |
|
X Межрегиональный турнир памяти Александра Черняева |
Быстрые |
75 |
Чита |
06.04.2019 |
07.04.2019 |
|
X Мемориал Литовского А.И. |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
22.05.2021 |
22.05.2021 |
|
X мемориал мастера ФИДЕ В.А.Струпинского по быстрым шахматам |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
15.04.2018 |
15.04.2018 |
|