XVI Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 10.10.2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.10.2021
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Трофимов Михаил Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКотов Валерий215115б19ч16б14ч12б121ч13б15ч½7б18.516572165 +142
2RUSМерц Дмитрий198416ч110б15ч121б11ч06б14ч18б13ч18.016652016 +322
3RUSБордюхов Павел183617б111ч121б012ч16б013ч11ч026б12б05.015341787 -493
4RUSКаминский Илья181618ч112б18ч11б07ч15б12б021ч06ч16.016561822 +62
5RUSКовшар Виктор178019б113ч12б011б18ч14ч07б11б½21ч16.516231804 +242
6RUSВоронин Андрей170420ч114б11ч017б13ч12ч021б015ч14б05.016051689 -153
7RUSКалитенко Владимир167321б023ч115б113ч14б016ч15ч011б11ч05.015311638 -353
8RUSГиршман Андрей162723б122ч14б014ч15б015ч½19б12ч010б½5.015131603 -243
9RUSДжафарова Динара146724ч11б017ч010б116ч026б0+22ч014б14.014211389 -78--
10RUSКан Егор142525б12ч019б½9ч022б118ч115б014ч18ч½5.014381438 +13
11RUSВласюк Михаил139026ч13б022б15ч015б024ч127б17ч025б15.014231419 +29
12Шахвердиев Ильгар136527б14ч025б13б021ч022ч116б½19ч115б04.514071370 +5--
13RUSБобров Константин135728ч15б029ч17б017ч13б026ч016б½20ч14.513891364 +7
14RUSКолесников Георгий135729б16ч027б18б018ч½19ч020б110б09ч03.513731316 -41--
15RUSМиронов Алексей13521ч024б17ч028б111ч18б½10ч16б012ч15.515091459 +1073
16RUSНепомнящий Захар13452б021ч023б127ч19б17б012ч½13ч½22б15.014351400 +55
17RUSСкворцов Сергей13363ч026б19б16ч013б027ч018б125ч028б½3.513681292 -44--
18RUSДолгушин Александр13254б025ч024б119ч114б½10б017ч027ч0+3.513621258 -67--
19RUSМизенин Антон13125ч028б110ч½18б020ч114б18ч012б023ч14.513871347 +35
20RUSШиманская Татьяна13116б027ч026б125ч½19б0+14ч029ч113б03.512941224 -87--
21RUSКопотун Сергей12987ч116б13ч12ч012б11б06ч14б15б06.017391528 +2302
22Князев Алексей129418б011ч029б110ч012б024ч19б116ч04.013581278 -16--
23RUSМаргавкин Марк12948ч07б016ч024ч0+29б125б028ч119б03.013031195 -99--
24RUSБобров Максим12439б015ч018ч023б128ч111б022б0+29ч14.012651207 -36--
25RUSКуплевацкий Андрей122310ч018б112ч020б½26ч028б½23ч117б111ч04.012961243 +20--
26RUSЖиденко Дарья121911б017ч020ч0+25б19ч113б13ч027б04.013881239 +20--
27RUSАсеев Виктор118312ч020б114ч016б029ч117б111ч018б126ч15.012941292 +109--
28Маргавкин Николай100013б019ч0+15ч024б025ч½29б123б017ч½3.012651027 +27--
29Соколов Артём100014ч0+13б022ч027б023ч028ч020б024б01.012551000--