Турнир, посвященный Международному дню шахмат. Турнир C |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.07.2019 |
24.07.2019 |
|
Belogorie Cup 2019 |
Классика |
|
Belgorod |
18.07.2019 |
24.07.2019 |
Ф |
Yaroslav Mudryj 2019 boys 11 |
Классика |
76 |
Yaroslavl |
23.07.2019 |
30.07.2019 |
Ф |
Belgian Interclubs 2021-2022 Round 9 |
Классика |
|
Various Places |
13.03.2022 |
13.03.2022 |
Ф И |
Кубок Кировского района Золотая пешка этап-4 Турнир "В" |
Классика |
2 |
Уфа |
19.05.2022 |
28.05.2022 |
|
XIX Всероссийский детско-юношеский турнир "Анапа-2023". Этап на Кубок России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, девочки до 13 лет (2011-2012 г.р.) |
Классика |
23 |
Анапа |
01.09.2023 |
09.09.2023 |
|
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 9 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
31.07.2019 |
06.08.2019 |
Ф |
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 11 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
31.07.2019 |
06.08.2019 |
Ф |
Турнир по шахматам памяти МС СССР А.Н. Чудиновских 2019 |
Классика |
43 |
Киров, клуб "Вятская ладья" |
01.08.2019 |
08.08.2019 |
Ф |
Liga Alef Darom 2022 Rounds 3-4 |
Классика |
|
Various |
10.03.2022 |
26.03.2022 |
Ф И |
Шахматная Лига ЗАО Группа "Первые шаги" |
Классика |
77 |
г. Москва |
26.11.2021 |
28.11.2021 |
|
52nd Annual National Chess Congress - Under 2200 |
Классика |
|
Philadelphia, Pennsylvania |
26.11.2021 |
28.11.2021 |
Ф И |
Командное первенство МО город Армавир по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек, 5-11 классы |
Классика |
23 |
Армавир |
09.10.2023 |
18.10.2023 |
|
Чемпионат города Сочи по классическим шахматам среди женщин 2016 года |
Классика |
23 |
г.Сочи |
01.04.2016 |
11.04.2016 |
|
Турниры ШК "Северная Каисса" — средняя группа 1 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
09.01.2017 |
20.03.2017 |
|
Voronezh Region Youth Championship 2017 Open |
Классика |
36 |
Воронеж |
17.11.2017 |
26.11.2017 |
Ф |
Чемпионат Тулы среди мужчин |
Классика |
71 |
Тула |
28.02.2022 |
18.03.2022 |
|
финал чемпионата Мурома по шахматам 2018 |
Классика |
33 |
Муром |
25.11.2017 |
15.12.2017 |
|
Областные соревнования по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных организаций в 2022 году |
Классика |
63 |
Самара, МБУ г.о Самара "Ладья" |
15.03.2022 |
18.03.2022 |
|
Первенство города по шахматам среди девочек до 9 лет 2017 г. |
Классика |
27 |
г. Комсомольск-на-Амуре |
09.12.2017 |
17.12.2017 |
|
Полуфинал города Липецка по шахматам среди мужчин и женщин |
Классика |
48 |
Липецк ул. Неделина д.20 |
18.03.2022 |
26.03.2022 |
|
III Этап Шахматного Марафона T-Chess. Турнир — A |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.12.2017 |
17.12.2017 |
|
III Этап Шахматного Марафона T-Chess. Турнир — В |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.12.2017 |
17.12.2017 |
|
Турнир разрядников ШЦ А.Алехина. — Лига 3 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.11.2017 |
19.12.2017 |
|
"Орск-Опен 2019". Турнир С |
Классика |
56 |
г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" |
12.08.2019 |
20.08.2019 |
|
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Фианкетто" 2009 г.р. и моложе |
Классика |
16 |
Казань |
03.04.2022 |
17.04.2022 |
|
Весенний квалификационный турнир №12 по шахматам |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
26.03.2022 |
10.04.2022 |
|
Рейтинговый турнир с нормой 2 разряда |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
04.12.2017 |
22.12.2017 |
|
Квалификационный турнир |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
06.12.2017 |
22.12.2017 |
|
Первенство 5 школы, турнир Г |
Классика |
29 |
Архангельск |
08.12.2017 |
22.12.2017 |
|