Турнир с обсчетом Российского рейтинга по шахматам - Турнир А среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

Другие турниры в соревновании: Б среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2019 - 27.01.2019
  • Место проведения: ст. Северская, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Дмитрий Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМорозов Савелий156719ч114б17ч½8б14ч027б13б04.5712671520 -47
2RUSЮрпик Роман155120б116ч031б117ч110б14б½7ч½5.0311891512 -39
3RUSКозлов Андрей149921ч115б110ч14б½5ч112б11ч16.5112981555 +56
4RUSКоблов Егор145822б118ч112б13ч½1б12ч½5б16.0213401522 +643
5RUSЕвтушенко Мирон138624ч117б116ч17б½3б031ч14ч04.5812271373 -13
6RUSБасинский Никита129125б011ч122б118ч112б017ч110б15.0611491301 +10
7Веревкин Александр129026ч125б11б½5ч½31б½14ч12б½5.0512511348 +58--
8Красиков Сергей127027б131ч024б11ч020б025ч026б13.02211191177 -93
9RUSКорелов Ясон125928ч00000000.03710341220 -39--
10Невмиенко Владислав125936ч128б13б021ч12ч019б16ч04.01312301270 +11
11RUSКузнецов Макар122023ч16б025ч029б127б026ч128б14.01510861183 -37
12Червонный Глеб115530ч137б14ч019б16ч13ч018б04.01112191213 +58--
13Алиев Руслан118031б029ч030б114ч034б035ч136б13.02710311067 -113--
14Чернышов Артём115932ч11ч027б½13б115ч17б016ч14.5912011235 +76
15Морозов Тихон115433б13ч028б125ч114б018ч021б14.01211401172 +18
16Чекальян Захар114134ч12б15б031ч021б120ч114б04.01611771182 +41
17Ткаченко Максим113735б15ч029б12б022ч16б032ч14.01711931189 +52
18RUSШевченко Михаил113029ч14б032ч16б023ч115б112ч15.0411671235 +105
19Тахтаджян Артур11231б030ч136б112ч024б110ч025б03.02611611103 -20
20Мандрик Глеб10362ч032б034ч136б18ч116б023ч03.02411491052 +16
21Тахтаджян Константин11093б033ч137ч110б016ч029б115ч03.02011551097 -12
22Бутько Кирилл10904ч034б16ч032б117б028ч002.02911531055 -35--
23Кузнецов Глеб108211б027ч033б128ч118б034ч120б14.01810701106 +24
24Маркушин Сергей10665б035ч18ч037б119ч032б029ч02.03111161000 -66--
25Муминахунов Дамир10496ч17ч011б115б029ч08б119ч14.01411971158 +109
26Павлицкий Макар10427б036ч035б127ч037ч111б08ч02.03011221000 -42--
27RUSЮрпик Максим10728ч023б114ч½26б111ч11ч031б14.51011911184 +112
28Голов Георгий10349б110ч015ч023б036ч122б111ч03.02311521068 +34
29Котляров Тимур103018б013б117ч011ч025б121ч024б13.02111271056 +26
30Винниченко Егор103012б019б013ч035ч033б+37б034ч12.03410761000 -30--
31Барышников Артём100013ч18б12ч016б17ч½5б027ч03.51912701122 +122
32Белов Дмитрий100014б020ч118б022ч035б124ч117б03.02510881020 +20
33Егиев Владимир100015ч021б023ч034б030ч-000.03610861000--
34Литвиненко Михаил100016б022ч020б033ч113ч123б030б02.03210801000--
35Лысенко Егор100017ч024б026ч030б132ч013б037ч01.03510651000--
36Митрофанов Семён100010б026б119ч020ч028б0+13ч02.03311121000--
37Чернышов Валерий1000+12ч021б024ч026б030ч135б13.02810671000--