Первенство округа среди детей - 2024. Группа — Д. |
Классика |
52 |
Балахна |
21.03.2024 |
09.04.2024 |
|
1. Bundesliga 2019/2020 Round 1-4 |
Классика |
|
Linz |
10.10.2019 |
13.10.2019 |
Ф И |
Лето в Гамбите 2022 С2 (2012 г.р.и старше) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
01.06.2022 |
07.06.2022 |
|
Турнир "Весенний" 4 ч. Группа — E. Финал 1 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.05.2021 |
18.05.2021 |
|
Квалификационные турниры "Старт+" — юн. разряды и б/р |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
06.04.2017 |
16.05.2017 |
|
Первенство города Хабаровска — среди девушек до 15 лет (2009-2010 г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
23.01.2022 |
29.01.2022 |
|
Софрино. Классические шахматы. Лига 1 |
Классика |
50 |
Софрино |
10.04.2022 |
12.04.2022 |
|
Квалификационный районный турнир — 2 разряда (3 лига) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.09.2017 |
27.10.2017 |
|
Турнир 3 февраля — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.02.2019 |
03.02.2019 |
|
Классика НП-2 |
Классика |
51 |
Мурманск |
05.12.2021 |
19.12.2021 |
|
Chelyabinsk Governor's Cup G13 |
Классика |
74 |
Сатка |
03.07.2015 |
09.07.2015 |
Ф |
Турнир по шахматам к Дню народного единства - A 2019 |
Классика |
43 |
Киров, клуб "Вятская ладья" |
02.11.2019 |
07.12.2019 |
|
ДТДиМ 25 Кубок ДТДиМ Из осени в зиму |
Классика |
64 |
Саратов, ДТДиМ им.Табакова |
16.11.2019 |
07.12.2019 |
|
Турнир в честь Дня России |
Классика |
36 |
Воронеж |
11.06.2022 |
12.06.2022 |
|
Рейтинговый турнир на 1-2 разряды |
Классика |
16 |
Казань |
05.12.2021 |
19.12.2021 |
|
Край мой любимый С1-2018 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
27.10.2018 |
04.11.2018 |
|
Первенство округа среди детей - 2024. Группа — Г |
Классика |
52 |
Балахна |
26.03.2024 |
13.04.2024 |
|
ШФ "4-я четверть". Турнир с рейтингом РШФ до 18 лет |
Классика |
54 |
Новосибирск |
01.04.2018 |
29.04.2018 |
|
Первенство округа среди детей - 2024. Группа — Е |
Классика |
52 |
Балахна |
26.03.2024 |
13.04.2024 |
|
Дебют - 2024 |
Классика |
92 |
Севастополь |
10.04.2024 |
13.04.2024 |
|
First Saturday GM November 2022 |
Классика |
|
Budapest |
05.11.2022 |
15.11.2022 |
Ф И |
Первенство СШ-8 до 9 лет 2019 |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
12.01.2019 |
14.01.2019 |
|
Чемпионат Буденновского р-на по класс. шахматам 2019г. (1 лига) |
Классика |
26 |
Буденновск |
26.01.2019 |
10.02.2019 |
|
IX Квалификационный турнир А по шахматам (2017г.р. и моложе) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
02.03.2024 |
10.03.2024 |
|
SVDB IM Normenturnier 2016 |
Классика |
|
Eupen |
20.08.2016 |
28.08.2016 |
Ф И |
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
18.03.2017 |
18.03.2017 |
|
Январский турнир по шахматам группа В |
Классика |
33 |
Владимир |
24.01.2023 |
24.01.2023 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
28.01.2023 |
25.02.2023 |
|
Рейтинговый турнир на 1-2 разряды "Фианкетто" |
Классика |
16 |
Казань |
15.01.2023 |
29.01.2023 |
|
Первенство города по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
11 |
Воркута |
08.09.2021 |
10.09.2021 |
|