Чемпионат Буденновского р-на по класс. шахматам 2019г. (1 лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.01.2019 - 10.02.2019
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 мин + 10 сек. (Классика)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКравченко Ростислав100117б19ч15ч13б013б12ч012б018ч130б05.01010151042 +41
2RUSГородинская Екатерина107218ч18б16ч112б13ч01б14ч17б123ч18.0110091234 +162
3Казаков Роман100719б111ч130б11ч12б14ч½012ч18б17.5210181224 +217
4Аксенов Павел101620ч112б014ч115б125ч13б½2б011ч17ч½6.0510151106 +90
5RUSКаменский Артем1006+13ч11б011ч½12б030б021ч124б115ч15.5810071036 +30
6Абдуллаев Мухамад-Али100021б125ч12б030ч019б112ч022б027ч111б15.01110141040 +40
7Борздов Никита100022ч114б½12ч½18б130ч111б112ч04б½6.5410181101 +101
8RUSВоронцов Илья100023б12ч019б125ч018б120ч115б113ч13ч06.0610091097 +97
9Дариенко Максим100024ч11б018ч028б120ч022б026ч125б029ч14.02210001000--
10Демицкая Анастасия100025б023ч121б½13ч031б017ч½27б0+26ч03.02710001000--
11Дрогина Дарья100026ч13б020ч15б½14ч17ч019б14б06ч04.51410031002 +2--
12Еганян Артем105327б14ч17б½2ч05ч16б11ч13б013б16.5310111143 +90
13Ломонов Иван100028ч15б022ч110б11ч025б130ч18б012ч05.01210071035 +35
14Лоткова Елена100029б17ч½4б031ч111б015б024ч021б125ч14.51610021001 +1--
15Попадинец Олег100030ч016б128б14ч023б½14ч18ч031б15б04.51510021002 +2--
16Талибова Эльвира100031б½15ч025б027ч121б123ч018б019ч124ч14.51810001000--
17Тищенко Валерия10001ч022б031б024ч0+10б½29ч026б021ч½2.03110001000--
18Черкасова Маргарита10002б027ч19б17ч08ч024б½16ч11б031ч03.52410081000--
19Чертков Максим10003ч024б18ч029б16ч026б111ч016б003.02610011000--
20Аносов Александр10004б029ч111б021ч19б18б0123ч022б15.01310021001 +1--
21Бондарев Матвей10006ч026б110ч½20б016ч028б15б014ч017б½3.02810011000--
22Бондаренко Алексей10007б017ч113б023ч027б19ч16ч130б020ч04.02010001000--
23Варич Артем10008ч010б026ч122б115ч½16б131ч120б12б05.5910081066 +66
24Кишенко Никита10009б019ч027б017б128ч118ч½14б15ч016б03.52510011000--
25Меркина Екатерина100010ч16б016ч18б14б013ч009ч114б04.01910021001 +1--
26Руденко Макар100011б021ч023б0+29ч119ч09б017ч110б14.02310001000--
27Тымчук Ангелина100012ч018б024ч116б022ч029б110ч16б014.02110071000--
28Фалеев Данил100013б0+15ч09ч024б021ч0+29б002.03010001000--
29Федотов Степан100014ч020б0+19ч026б027ч017б128ч19б03.02910001000--
30Шаков Тимофей100015б131ч13ч06б17б05ч113б022ч11ч16.0710021091 +91
31RUSЯнкевич Аарон100016ч½30б017ч114б010ч1+23б015ч018б14.51710001000--