Весенний квалификационный турнир Лига — E |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
11.04.2022 |
17.04.2022 |
|
Чемпионат Балахнинского района по шахматам — группа А |
Классика |
52 |
Балахна |
16.03.2019 |
20.04.2019 |
|
Чемпионат Балахнинского района по шахматам — группа В |
Классика |
52 |
Балахна |
16.03.2019 |
20.04.2019 |
|
Внутриклубный турнир ДЮСШ "Старт" ( — 1ю разряды) |
Классика |
25 |
Владивосток |
13.04.2019 |
21.04.2019 |
|
Полуфинал первенства Брянской области по классическим шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
32 |
Новозыбков |
19.04.2019 |
21.04.2019 |
|
Полуфинал первенства Брянской области по классическим шахматам среди девушек до 19 лет |
Классика |
32 |
Новозыбков |
19.04.2019 |
21.04.2019 |
|
Pohar firmy Schaeffler 2019 |
Классика |
|
Skalica |
25.08.2019 |
31.08.2019 |
Ф И |
Рождественские встречи в "Родной гавани" турнир — D |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
18.12.2021 |
18.12.2021 |
|
Кубок Малецкого 2022 |
Классика |
19 |
Абакан, МБУ "КСШ" |
23.05.2022 |
29.05.2022 |
|
GRENKE Chess Open 2019 A-Open |
Классика |
|
Karlsruhe |
18.04.2019 |
22.04.2019 |
Ф И |
GRENKE Chess Open 2019 B-Open |
Классика |
|
Karlsruhe |
18.04.2019 |
22.04.2019 |
Ф И |
Личное первенство НГО по классическим шахматам 2020/21 этап2 |
Классика |
25 |
г.Находка,Приморский край |
03.01.2021 |
31.01.2021 |
|
Полуфинал первенства МО г. Краснодар среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — 2012-2013 |
Классика |
23 |
Краснодар |
22.01.2021 |
31.01.2021 |
|
Чемпионат Курской области 2010-2011 мальчики |
Классика |
46 |
Курск |
10.06.2021 |
13.06.2021 |
|
Детская шахматная лига. Май 2022 (В) |
Классика |
38 |
Иркутск |
02.05.2022 |
03.05.2022 |
|
Первенство Республики Северная Осетия - Алания по шахматам 2023 Д 13 |
Классика |
15 |
Владикавказ |
06.07.2023 |
13.07.2023 |
|
Кубок ЧОФШ по шахматам, апрель 2019, рейтинг до 1050 |
Классика |
74 |
Челябинск |
20.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Russian Championship G15 2019 |
Классика |
|
Loo |
20.04.2019 |
28.04.2019 |
Ф |
XXI Open Internacional Escacs de Sants Hostafrancs i Bordeta G-C |
Классика |
|
Barcelona |
23.08.2019 |
01.09.2019 |
Ф И |
Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2021 году. Январь 1 |
Классика |
63 |
г. Самара, МБОУ "Самарский спортивный лицей" г.о.Самара |
28.01.2021 |
31.01.2021 |
|
Лето - 2021 |
Классика |
74 |
Аша |
02.06.2021 |
15.06.2021 |
|
Командный Кубок библиотеки №48 |
Классика |
77 |
Москва |
21.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Турнир-2021 "Сабантуй" (круговик 6) |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
10.06.2021 |
18.06.2021 |
|
КубокПобеды -2019 |
Классика |
33 |
г.Владимир |
27.04.2019 |
30.04.2019 |
|
85th Annual Southwest Open |
Классика |
|
Irving, Texas |
29.08.2019 |
02.09.2019 |
Ф И |
Rigochess International Chess Festival Open |
Классика |
|
Kehidakustany |
24.04.2019 |
02.05.2019 |
Ф И |
Первенство г. Белгорода среди девочек до 10 лет |
Классика |
31 |
Белгород |
07.06.2021 |
19.06.2021 |
|
Первенство г. Белгорода среди мальчиков до 14 лет |
Классика |
31 |
Белгород |
07.06.2021 |
19.06.2021 |
|
IPCA Russia Champ. 2019 |
Классика |
|
Barnaul |
27.04.2019 |
05.05.2019 |
Ф |
январь- 2021 г. |
Классика |
33 |
Кольчугино |
02.01.2021 |
01.02.2021 |
|