Соревнования среди школ Фрунзенского района "Белая ладья" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
02.02.2020 |
02.02.2020 |
|
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Д13) |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.06.2021 |
12.06.2021 |
|
Квалификационный турнир шахматного клуба Стратег 11.03.2018 |
Быстрые |
25 |
Артем |
11.03.2018 |
11.03.2018 |
|
Зимняя спартакида трудовых коллективов Приморского края |
Быстрые |
25 |
|
03.03.2018 |
03.03.2018 |
|
Блицтурнир клуба СТРАТЕГ апрель |
Блиц |
25 |
Артем |
10.04.2018 |
10.04.2018 |
|
Белая ладья МБОУ СОШ № 1 |
Быстрые |
25 |
Кавалерово |
31.01.2020 |
01.02.2020 |
|
Предновогодний рапид турнир |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
23.12.2023 |
23.12.2023 |
|
Первенство Дальнегорского городского округа по шахматам - Новогодний блиц |
Блиц |
25 |
дальнегорск |
06.01.2019 |
06.01.2019 |
|
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Ю15) |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.06.2021 |
12.06.2021 |
|
Чемпионат Приморского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
28.08.2021 |
29.08.2021 |
Ф |
"Малая Белая Ладья" Турнир А |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
18.01.2020 |
19.01.2020 |
|
II(муниципальный) этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
25 |
с.Монастырище |
22.02.2020 |
23.02.2020 |
|
Зимний турнир г.Владивостока по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
15.02.2020 |
16.02.2020 |
|
Турнир, посвященный 75-летию ООО "Приморскуголь". — 2009 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
пос.Новошахтинский |
21.10.2018 |
21.10.2018 |
|
Командное первенство НГО Белая Ладья 2020 |
Классика |
25 |
Приморский край г.Находка |
19.01.2020 |
02.02.2020 |
|
Турнир посвященный дню города Партизанск |
Быстрые |
25 |
г.Партизанск |
29.08.2021 |
29.08.2021 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Первенство ДВФО по классическим шахматам 2018 г, М-9 |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2018 |
06.11.2018 |
|
Блиц турнир А 3.03.2024 |
Блиц |
25 |
|
03.03.2024 |
03.03.2024 |
|
Соревнования среди школ Ленинского района "Белая ладья" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
01.02.2020 |
01.02.2020 |
|
Первенство ДВФО по блиц шахматам среди — юношей до 17 лет |
Блиц |
25 |
Владивосток |
13.11.2018 |
13.11.2018 |
|
День Независимости — -А |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
10.06.2023 |
11.06.2023 |
|
Первенство АННО "Дальневосточная школа" по шахматам, посвященное Дню Победы |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
25.04.2022 |
27.04.2022 |
|
Личное первенство Кавалеровского района по классическим шахмат — м |
Классика |
25 |
пгт.Кавалерово |
25.03.2019 |
29.03.2019 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда "Здравствуй Лето" 20 — 16 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Тренировочный турнир среди учеников Шахматного клуба "Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам Женского Кубка г.Владивостока "Женская Лига" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
02.12.2023 |
03.12.2023 |
|
Ноябрьский турнир по быстрым шахматам среди начинающих шахматистов Яковлевского |
Быстрые |
25 |
жд.ст. Варфоломеевка Яковлевского муниципального округа |
02.12.2023 |
03.12.2023 |
|
Турнир по шахматам ДЮСШ "Феникс" |
Быстрые |
25 |
Артем |
27.10.2018 |
27.10.2018 |
|
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Ю15) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
13.11.2019 |
13.11.2019 |
Ф |