Первенство Приморского края по шахматам (М11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Открытое Первенство Оршанского муниципального района по быстрым шахматам. 2013 г.р. и младше |
Быстрые |
12 |
п. Оршанка, ул. Советская, 85 |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Блицтурнир, посвященный Дню России |
Блиц |
1 |
Майкоп |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по шахматам (М13) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по шахматам (Д11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Открытый городской турнир по блиц-шахматам, посвящённый Дню России |
Блиц |
21 |
Чебоксары |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Открытое Первенство Оршанского муниципального района по быстрым шахматам 2006-2012 г.р. |
Быстрые |
12 |
п. Оршанка, ул. Советская, 85 |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по шахматам (Ю17, Ю19) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Турнир "Здравствуй, лето", " — В" (1100-1250 и выше) |
Классика |
25 |
Владивосток |
09.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Турнир "Здравствуй, лето", " — С" (до 1100) |
Классика |
25 |
Владивосток |
09.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Блиц День России |
Блиц |
19 |
Абакан, РШД |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Открытое Первенство Оршанского муниципального района по быстрым шахматам |
Быстрые |
12 |
п. Оршанка, ул. Советская, 85 |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню России, группа В (взрослые) |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Турнир "Здравствуй, лето", " — А" (1250 и выше) |
Классика |
25 |
Владивосток |
09.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по шахматам (Д13) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Благотворительный турнир по быстрым шахматам г.Туапсе 2024 |
Быстрые |
23 |
Туапсе |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Турнир ко Дню России |
Быстрые |
54 |
п. Майский |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по шахматам (Ю15 и Д15) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
12.06.2024 |
|
К Дню России - 2024 |
Быстрые |
47 |
г. Всеволожск |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
"Солнечный мыс - 2" - блиц 11-12 июня |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
11.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Турнир ко Дню России и Дню поселка |
Быстрые |
53 |
р.п. Кулотино |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню России, группа А (дети) |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Городской блицтурнир, посвящённый Дню России |
Блиц |
64 |
Саратов, ГШК |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Классика ШК "Атта-ва chess". Группа В |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Тюленина 23/1, ШК "Атта-ва chess" |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Классика ШК "Атта-ва chess". Группа А |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Тюленина 23/1, ШК "Атта-ва chess" |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Республиканский шахматный фестиваль "Северное сияние - 2024" |
Классика |
14 |
г. Якутск, РШШЦ |
10.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам к Дню России - Досуг |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
11.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Блицтурнир 11.06.2024 |
Блиц |
74 |
Троицк |
11.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по шахматам (Д17 и Д19) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Рейтинговый турнир 11.06.2024 |
Быстрые |
55 |
Омск |
11.06.2024 |
11.06.2024 |
|