Турнир по шахматам памяти Л.В. Семёнова. Финал. (Борисенко, 60, с 10.00) |
Классика |
25 |
Владивосток |
26.09.2022 |
26.09.2022 |
|
Турнир "Здравствуй, лето!" среди шахматистов без разряда 20 — 07-2011 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.06.2022 |
13.06.2022 |
|
Шестой Этап Кубка Владивостока турнир — А |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.12.2022 |
11.12.2022 |
|
Новогодний турнир г.Владивостока по шахматам (турнир — F) |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.01.2022 |
07.01.2022 |
|
Турнир, посвященный Дню Победы 6-9 мая (рейтинг до 1100) ШК"Виктория" |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.05.2023 |
09.05.2023 |
|
Турнир г.Владивостока по шахматам "Здравствуй, лето" Турнир — С |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.06.2023 |
10.06.2023 |
|
Шестой Этап Кубка Владивостока турнир — Б |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.12.2022 |
11.12.2022 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 14 г.р. и моложе в ШК Ёж |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2014 г.р. и моложе (1 турнир, Этюд) |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.01.2023 |
06.01.2023 |
|
Этап Детского Кубка России по шахматам Город у моря — среди девочек до 13 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
14.07.2023 |
21.07.2023 |
|
Новогодний турнир (мальчики) |
Классика |
25 |
г.Находка,Приморский край |
20.12.2020 |
27.12.2020 |
|
Муниципальный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья 2022" г. Уссурийск |
Классика |
25 |
Уссурийский городской округ |
17.03.2022 |
19.03.2022 |
|
Первенство Кавалеровского района — первенство Кавалеровского округа до 11 лет |
Классика |
25 |
|
28.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 14-2015 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди девочек до 11 лет (Д11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Седьмой Этап Кубка г. Владивостока по классическим шахматам Турнир — А |
Классика |
25 |
Владивосток |
28.09.2023 |
01.10.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 08-2013 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Первенство г.Владивостока по шахматам М — Д-13 (2012-2013 г.р.) |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Город у моря. Турнир среди шахматистов без разряда 2007 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
20.07.2022 |
21.07.2022 |
|
Тренировочный турнир по шахматам в сош 14, ш/к "Этюд" |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.02.2022 |
28.02.2022 |
|
Этап Детского Кубка России по шахматам Город у моря — среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
25 |
Владивосток |
14.07.2023 |
21.07.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 16 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Первенство Дальнегорского ГО по шахматам среди — юношей 2010-2011 г.р. |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
27.03.2023 |
27.03.2023 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Квалификационный турнир, безразрядники |
Классика |
25 |
Преображение |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2008-2012 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2013 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Третий этап кубка г. Владивостока по классическим шахматам — Турнир А |
Классика |
25 |
Владивосток |
23.06.2022 |
26.06.2022 |
|