Октябрьский листопад 2021 - А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.10.2021
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15'+0" (Быстрые)
  • Главный судья: Демихов Максим Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБыстрых Артём133719ч125б16ч14б111ч12б13ч06.0112311413 +76--
2RUSТихоненко Егор130520б115ч15б111ч010б11ч017б15.0412191339 +34--
3RUSМельникова Ирина130321ч127б110ч15б025ч111б11б16.0212051383 +80--
4RUSУваров Кирилл126722б117ч136б11ч015б15ч113б½5.5311921332 +65--
5RUSШеененко Денис126323ч131б12ч03ч117б14б018ч15.0512051311 +48--
6RUSМельникова Алёна124124б130ч11б022ч136б017ч028б14.01611541225 -16--
7RUSИльиных Мирон123525ч021б023ч124б131ч030б035ч02.03211201105 -130--
8RUSШемелин Тихон123226б132ч011б028ч120б034ч024б02.03411291108 -124--
9RUSГлызин Максим123127ч023б124ч125б021ч031б130ч14.01711261207 -24--
10RUSВашкин Владислав122328б134ч13б032ч12ч018б114ч04.01111761226 +3--
11RUSВенидиктов Гордей120529ч137б18ч12б11б03ч015б04.01312171236 +31--
12RUSВойкин Матвей120330б036ч026б029ч128б032ч137б13.03010931126 -77--
13RUSКопылов Юрий118931ч029б125ч027б135ч121б14ч½4.5911341218 +29--
14RUSДомашев Глеб118832б122ч028б136ч026б120ч110б15.0811321246 +58--
15RUSЦыденешиев Очир117933ч12б027ч135б14ч025б111ч15.0611671262 +83--
16RUSБаймачев Андрей116334б024ч029б126ч033б037ч012.03610961009 -154--
17RUSВерзунов Савелий116335ч14б030ч131б15ч06б12ч04.01011901209 +46--
18RUSУваров Дмитрий116336б126ч132б033ч122б110ч05б04.01911401180 +17--
19RUSАфонченко Аким11621б028ч034б137ч132б136ч120б15.0711261231 +69--
20RUSАбагаев Максим11602ч033б131ч030б18ч114б019ч03.02511641132 -28--
21RUSВерзунова Ульяна11573б07ч135б034ч19б113ч036б14.01211661192 +35--
22RUSСизых Никита11524ч014б137ч16б018ч033б131ч03.02411531123 -29--
23RUSГорбунов Михаил11485б09ч07б0130ч029б133ч13.02911691099 -49--
24RUSКишинский Камиль11426ч016б19б07ч034б018ч13.02811961108 -34--
25RUSИминохоев Даниил11337б11ч013б19ч13б015ч034б03.02012211151 +18--
26RUSФилимонов Денис11258ч018б012ч116б114ч035б029ч13.02711611116 -9--
27RUSБычков Трофим11179б13ч015б013ч037б128ч032б13.02311651114 -3--
28RUSПоздняков Никита111710ч019б114ч08б012ч127б16ч03.02211951132 +15--
29RUSМазуров Владислав110911б013ч016ч012б0123ч026б01.03711721000 -109--
30RUSДабаева Надежда110412ч16б017б020ч023б17ч19б03.02611971127 +23--
31RUSНомогоев Алексей108413б15ч020б117ч07б19ч022б14.01411991178 +94--
32RUSПеченова Анна108314ч08б118ч110б019ч012б027ч02.03111841051 -32--
33RUSБаинов Дамир107415б020ч0118б016ч122ч023б02.03511611000 -74--
34RUSОлифиренко Даниил107116ч110б019ч021б024ч18б125ч14.01811731159 +88--
35RUSСюрюкина Анастасия106917б0121ч115ч013б026ч17б14.01511751121 +52--
36RUSЖданов Кирилл106118ч012б14ч014б16ч119б021ч03.02111971107 +46--
37RUSСанжеев Эрдэм1054111ч022б019б027ч016б112ч02.03311671000 -54--