KUBOK "TECHNO-СHESS"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.10.2021
  • Место проведения: Обнинск, Калужская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМакович Андрей226934б118ч110б114ч17б113ч12б166ч13б19.016982292 +232
2RUSКоженков Евгений212235ч119б111ч117б113ч027б11ч03б½8ч16.517342107 -152
3RUSЛогинов Антон208436б120ч112б½6ч114б½24ч17б½2ч½1ч06.017922069 -152
4RUSЧернобровкин Аркадий206837ч-000000000.0NaN--
5RUSДенисов Матвей200638б124ч114б028ч112б116ч½66б010ч034б15.514851946 -603
6RUSПеревезенцев Артём193839ч121б113ч03б041ч123б127ч116б17ч17.015871936 -22
7RUSШироков Сергей193540б126ч116б166ч11ч030б13ч½13б16б06.516231946 +112
8RUSКушнерев Олег192841ч123б115ч½13б011ч032б129ч112б12б05.516011880 -483
9RUSКанаштаров Алексей184842б128ч166б024ч032б125ч½22б118ч½27б16.013751790 -58--
10RUSГалустян Сергей171843ч125б11ч027б039ч129б½33ч15б111ч05.515731701 -173
11RUSСкоробогатов Владимир171444б130ч12б032ч½8б166ч025б124ч110б16.515201744 +303
12RUSПетров Владимир170445ч127б13ч½15б15ч021б113б08ч026б15.516631726 +222
13RUSПрасолов Илья170046б132ч16б18ч12б11б012ч17ч014б½6.518081807 +1071
14RUSНарожный Артём180547ч129б15ч11б03ч½15б116ч½34б113ч½6.516981841 +362
15RUSКолударов Анатолий165848б137ч18б½12ч022б114ч026б038ч128б15.515061644 -143
16RUSЧерников Иван163449ч131б17ч025б123ч15б½14б½6ч066б16.015751696 +623
17RUSМурашко Василий162050б167ч122б12ч024б026ч½28б½36ч118б16.014381611 -93
18RUSКоган Татьяна156051ч11б035ч129б127ч033б½21ч19б½17ч05.015411556 -43
19RUSТеремков Владимир151452б12ч036б130ч038б134ч039б126ч124б16.014301522 +83
20RUSКривец Георгий154753ч13б039ч143б130ч035б134ч031б½29ч15.513911513 -34
21RUSПогонин Андрей148554б16ч037б134ч166б½12ч018б032ч130б04.514101484 -1--
22RUSАлександров Анатолий148155ч½33б117ч067б115ч043б19ч029б051ч14.513641441 -40--
23RUSКатеринич Владимир148156б18ч038б148ч116б06ч044б½33ч042б14.514231451 -30--
24RUSАвагян Артур146757ч15б041ч19б117ч13б030ч111б019ч05.016061528 +613
25RUSОксаний Роман146358б110ч042б116ч036б19б½11ч044ч133б04.514581462 -1
26RUSХрипунов Леонид145659ч17б043ч045б157ч117б½15ч119б012ч04.514361451 -5--
27RUSБуданов Алексей142960б112ч044б110ч118б12ч06б058ч19ч05.015721490 +613
28RUSКалугин Евгений136861ч19б045ч15б043ч½37б117ч½30б½15ч04.514791402 +34--
29RUSБлинов Андрей140662б114ч046б118ч040б110ч½8б022ч120б04.514881434 +28
30RUSМасенков Даниил138363ч111б047ч119б120б17ч024б028ч½21ч15.514671471 +883
31RUSСафонов Анатолий137164б116ч067б044ч052б146ч162б120ч½36б15.512361353 -18--
32Салихов Дониёр136165ч113б049ч111б½9ч08ч043б121б044ч½4.014801376 +15--
33RUSКошелев Иван135866б022ч058б146ч148б118ч½10б023б125ч15.513441442 +84
34Шлапак Никита13561ч050б157ч121б067ч119б120б114ч05ч05.015331424 +683
35RUSСвириденко Аркадий13482б052ч118б050ч162б120ч058б048ч139б04.013321290 -58--
36RUSТуголуков Вячеслав13453ч051б119ч047б125ч057б141ч117б031ч04.014011328 -17--
37RUSПальчик Олег13344б+15б021ч052ч½44б128ч040б054ч143б03.512921235 -99--
38RUSГерасимович Андрей13175ч053б123ч049б119ч047б151ч115б041ч15.013821354 +37--
39RUSМурашко Иван12756б054ч120б056ч110б048ч119ч050б135ч15.013811331 +56
40RUSБолотин Эдуард11457ч057б059ч153б129ч051б037ч149ч158б15.012321197 +52--
41RUSСтратула Кирилл12598б056ч124б054ч16б050ч136б062ч138б04.013551247 -12--
42RUSКошелева Татьяна12429ч059б125ч057б051ч061б153ч½45б123ч03.512471177 -65--
43RUSСеменов Семён123410б058ч126б120ч028б½22ч032ч053б137ч14.513731303 +69
44RUSПисарев Александр123411ч061б127ч031б137ч067б123ч½25б032б½4.013511268 +34--
45Ромашин Алексей122012б060ч128б026ч054б162ч050б042ч055б13.012241137 -83--
46RUSХамчук Максим121013ч063б129ч033б053ч131б057ч151б052б14.012431193 -17--
47RUSПопова Людмила117114б062ч130б036ч056б138ч054б060ч165б03.012121084 -87--
48Федченко Арсений116015ч065б155ч123б033ч039б059ч135б067ч14.012421170 +10--
49Бородулин Глеб118016б064ч132б038ч058б055ч167ч140б059ч14.011711131 -49--
50RUSСитало Иван114217ч034ч060б135б059ч141б045ч139ч054б14.012381167 +25--
51RUSСинельникова Варвара110418б036ч062б061ч142б140ч138б046ч122б04.012561165 +61--
52Бородулин Савелий115319ч035б061ч137б½31ч058ч055б½57б146ч03.012091097 -56--
53RUSФомин Дмитрий106420б038ч064б140ч046б060ч142б½43ч062б02.511881017 -47--
54Ракитянская Елена105821ч039б063ч141б045ч065б147ч137б050ч03.012101065 +7--
55RUSАлексеев Артём104622б½66ч048б062ч065ч149б052ч½59б045ч02.011341000 -46--
56RUSСоловьев Артемий100023ч041б065ч139б047ч059б061ч167б064ч13.011331000--
57RUSВласов Павел102724б040ч134б042ч126б036ч046б052ч063б13.012641080 +53--
58RUSСоломеин Ян102525ч043б033ч063б149ч152б135ч127б040ч04.012571137 +112--
59RUSХарчук Игорь100926б042ч040б064ч150б056ч148б055ч149б03.011521011 +2--
60RUSВласов Лев100027ч045б050ч065б063ч153б064ч147б061ч02.011141000--
61Фань Павел100428б044ч052б051б064ч142ч056б063ч160б13.011221000 -4--
62Авагян Норайр100029ч047б051ч155б135ч045б131ч041б053ч14.012211110 +110--
63Бусловская Элина100030б046ч054б058ч060б064б165ч061б057ч01.010791000--
64Ротова Ольга100031ч049б053ч059б061б063ч060б065ч056б00.010701000--
65Рузин Степан100032б048ч056б060ч155б054ч063б164б147ч14.010881029 +29--
66TJKSalikhov, Umarkul169833ч155б19ч17б021ч½11б15ч11б016ч05.51000
67RUSСтрелков Иван1000+17б031ч122ч034б044ч049б056ч148б03.013001022 +22--