Чемпионат Орджоникидзевского района 2021- Квалификационный турнир 2

Другие турниры в соревновании: А Квалификационный турнир 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.10.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Крыжановский Никита109319б114ч112б135ч02б18ч111б010ч16б17.010211188 +95
2Мусин Антон107820ч113б116ч118б11ч035б09ч111ч114б06.010151120 +42
3Соколов Матвей106621б116ч020б18ч025б131ч110б023б113ч05.010051051 -15--
4Петров Роман106122ч05б½17ч031ч029б115б137ч119ч18б04.510081023 -38--
5Булыгин Мирон105023б½4ч½22б027ч126б133ч112б028ч111б05.010101050--
6RUSГабдрахманов Самат104424ч122б118ч016б028ч037б136ч120б11ч05.010101049 +5--
7Рыбин Кирилл104225б118ч027б114ч031б022ч032б126ч123б04.010001000 -42--
8Чернышев Олег102226ч128б133ч13б135ч01б014ч016б½4ч15.510241084 +62--
9Мезенцев Всеволод101827б133ч025б029ч136ч128б12б018ч020ч15.010091038 +20--
10Беляев Даниил101628ч026б132ч137б113ч016б13ч11б018б05.010181049 +33--
11Вязков Артём101529б135ч031б122ч114б112ч11ч12б05ч17.010261174 +159
12Поленовский Егор101530ч137б11ч033б116ч111б05ч113б135ч06.010181108 +93
13Брилев Дмитрий100731б12ч036б125ч110б123ч135б012ч03б16.010191106 +99
14Бабин Семён100032ч11б028ч17б111ч018б18б135ч12ч17.010281171 +171
15Гасанов Тимур100033б023ч026б024ч127б04ч030б0+34ч02.010081000--
16Гиниятуллин Тимур100034ч13б12б06ч112б010ч026б18ч½22б15.510271080 +80--
17Гладких Варвара100035б027ч04б134ч133б026ч025б030ч124б03.010071000--
18Гладких Захар100036ч17б16б12ч023б014ч031б19б110ч16.010221107 +107
19Горелов Александр10001ч030б137ч023б032ч134б128ч04б025ч14.010171000--
20Грудинина Елена10002б029ч13ч028б030б127ч133б16ч09б04.010231000--
21Егоров Егор10003ч032б030ч136б034б029ч127б122ч026б14.010071000--
22Зенков Дмитрий10004б16ч05ч111б037ч½7б123ч021б116ч04.510241017 +17--
23Зенкова Екатерина10005ч½15б135б019ч118ч113б022б13ч07ч15.510181074 +74--
24Зотова Екатерина10006б031ч029б015б0+30ч134ч136б017ч14.010061000--
25Ильиных Роман10007ч034б19ч113б03ч036б017ч131б019б03.010151000--
26Клеменнтьев Игорь10008б010ч015ч132б15ч017б116ч07б021ч03.010141000--
27Крюков Родион10009ч017б17ч05б015ч120б021ч034б1+4.010141000--
28Лошаков Богдан100010б18ч014б020ч16б19ч019б15б036ч04.010171000--
29Никитев Иван100011ч020б024ч19б04ч021б0+32ч030б13.010121000--
30Никитина Ева100012б019ч021б0+20ч024б015ч117б029ч02.010021000--
31Палькин Александр100013ч024б111ч04б17ч13б018ч025ч133б15.010211046 +46--
32Панасов Родион100014б021ч110б026ч019б0+7ч029б137ч14.010071000--
33Плюснин Александр100015ч19б18б012ч017ч15б020ч037б131ч04.010121000--
34Романов Илья100016б025ч0+17б021ч119ч024б027ч015б13.010001000--
35Рыков Михаил100017ч111б123ч11б18б12ч113ч114б012б18.010261229 +229
36Хлопин Лев100018б0+13ч021ч19б025ч16б024ч128б15.010091006 +6--
37Тафлевич Макар1000+12ч019б110ч022б½6ч04б033ч032б02.510171000--