Гран-при МОГО Усинск 8 этап 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2021
  • Место проведения: Усинск, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Минхаирова Наиля Зиннатулловна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСагиров Эльдар169216б112ч14б12ч13б15ч08б16.0113901699 +7--
2Давдян Ролан161117ч111б17ч11б09ч13ч14б16.0213871636 +25--
3Каплин Павел144018б114ч16б18ч11ч02б05б15.0314051488 +48--
4RUSСкобцов Виталий141419ч113б11ч015б130ч112б12ч05.0413131442 +28--
5Бобровский Даниил140120б022ч125ч113б17ч11б13ч05.0513171434 +33--
6Панькив Дмитрий139121ч115б13ч030б014ч½17б½12ч14.01311991336 -55--
7RUSПодболотова Василиса137622б120ч12б012ч½5б019б114ч03.51512981340 -36--
8Федоров Матвей138223ч125б½9ч13б017ч113б11ч04.5712811391 +9--
9Куфтина Анна132724б131ч18б016ч12б020ч130б04.01011961298 -29--
10Кистанова Елена128325ч023б117ч024б115ч021б118ч03.01911021178 -105--
11RUSКозин Никита128126б12ч019б½17б½16ч130ч020б03.02311801210 -71--
12Ярославцев Яромир127827ч11б021ч17б½19ч14ч06б03.51612981283 +5--
13RUSКанев Матвей126428б14ч020б15ч022б18ч024б14.0912401280 +16--
14Трофимов Максим121729ч13б030ч028б16б½15ч17б14.5812021261 +44--
15Гаязов Артур120830б16ч031б14ч010б114б017ч14.01112121235 +27--
16Мордвина Лилия12021ч027б129ч19б011б024ч025ч½2.52611941138 -64--
17Габдрахимов Даниил11762б024ч110б111ч½8б06ч½15б03.02213151213 +37--
18Сливнов Никита11403ч029б024ч0+23б122ч110б14.01411891160 +20--
19Павлий Евгений11384б026ч111ч½25б112б07ч023б13.51712031171 +33--
20Бикмеев Артем11325ч17б013ч029б125ч19б011ч14.01212371217 +85--
21Петухов Дмитрий10746б028ч112б022ч029б110ч0+3.02512101073 -1--
22Трофимова Кристина13067ч05б027ч121б113ч018б028ч13.01811791228 -78--
23Горбатова Виктория10598б010ч026б½31ч118ч027б119ч02.52711351037 -22--
24Кондранин Евгений10489ч017б018б110ч028ч116б113ч03.02011991099 +51--
25Зеленин Максим101010б18ч½5б019ч020б026ч116б½3.02412201083 +73--
26Широков Константин100411ч019б023ч½27б0+25б031ч12.52810811000 -4--
27Аксенов Тимофей100012б016ч022б026ч131б123ч029ч13.02111211032 +32--
28Асмандияров Родион100013ч021б0+14ч024б031ч122б02.03011521000--
29Голиков Тимур100014б018ч116б020ч021ч0+27б02.02911281000--
30Солонинко Никита100015ч0+14б16ч14б011б19ч15.0613061185 +185--
31Чупрова Ярослава1000+9б015ч023б027ч028б026б01.03111001000--