Межмуниципальный турнир памяти Морина В.Г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.09.2021
  • Место проведения: Кологрив, Костромская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедев Анатолий Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоступкин Алексей145416б19ч16б12ч½3б013ч15б019ч028б15.5711881395 -59
2RUSКулик Андрей142917ч113б13ч½1б½6ч½19б011ч110б19ч½6.0511381382 -47--
3Бутылкин Геннадий139318б110ч12б½8ч11ч15б½19ч½4б½6ч½6.5212321413 +20--
4Пожилов Сергей139319ч011б123ч113б½9ч16б½7ч13ч½5б½6.0611611351 -42--
5Смирнов Александр138520б119ч½8б½14ч110б13ч½1ч16б½4ч½6.5311851387 +2--
6Стрекалов Василий128621ч127б11ч019б12б½4ч½13б15ч½3б½6.0412361339 +53--
7Кушаков Иван127122б130ч½19б018ч127б110ч½4б014ч026б15.01110961200 -71--
8RUSГорелин Иван114123ч129б15ч½3б019ч030б½25ч19б½17ч½5.0911391166 +25--
9RUSПопов Сергей111024б11б027ч½26ч14б018ч114б½8ч½2б½5.01211791179 +69--
10Голубев Борис100025ч13б029ч117б15ч07б½27ч12ч030б04.51612121128 +128--
11Горелин Борис100026б½4ч016б130ч½18б½28ч12б013ч129б½5.01311551125 +125--
12Домоведов Тимофей100027ч026ч118б025б113ч029б130ч017б024б03.02510621000--
13Комиссарова Алена100028б12ч030б14ч½12б11б06ч011б022ч14.51712131123 +123--
14Красновский Денис100029ч021б128ч15б030ч½22б19ч½7б119б05.01011351118 +118
15Кузнецова Александра100030б022ч026б020ч024ч023б016б121ч025ч01.03010441000--
16Куклин Артем10001ч023б011ч024б125ч020б115ч022б021б02.02810501000--
17Муллина Ирина10002б024ч122б110ч028б½27ч026б112ч18б½5.01510951090 +90--
18Рогачев Виктор10003ч025б112ч17б011ч½9б022ч130б½27ч15.01411241110 +110--
19Серов Евгений10004б15б½7ч16ч08б12ч13б½1б114ч17.0113061327 +3273
20Соколов Кирилл10005ч028б025ч015б122б016ч024б129ч023ч13.02710621000--
21Соловьев Михаил10006б014ч024б127б023ч126ч028б015б116ч14.02110631014 +14--
22Тимонин Владислав10007ч015б117ч029б½20ч114ч018б016ч113б03.52410401000--
23Тимонин Ярослав10008б016ч14б028ч021б015ч129б024ч120б03.02610791000--
24Щеголев Филипп10009ч017б021ч016ч015б125б020ч023б012ч12.02910121000--
25Комиссаров Дмитрий100010б018ч020б112ч016б124ч18б026ч015б14.02210301000--
26Куклин Дмитрий112711ч½12б015ч19б029ч½21б117ч025б17ч04.02010521043 -84--
27RUSПожилова Юлия107112б16ч09б½21ч17ч017б110б028ч018б03.52310841017 -54--
28Савельев Юрий108613ч020ч114б023б117ч½11б021ч127б11ч04.51810581058 -28--
29Смирнов Евгений108914б18ч010б022ч½26б½12ч023ч120б111ч½4.51910301046 -43--
30RUSШведов Богдан127315ч17б½13ч011б½14б½8ч½12б118ч½10ч15.5810461199 -74--