Кубок Главы города-героя Новороссийска 2021 Группа C

Другие турниры в соревновании: Группа A Группа B

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМешков Максим129244ч125б050ч123б052ч135б041ч137ч042б15.011131213 -79
2RUSБажин Радомир128145б126ч120б114ч112б018ч125б16ч13б½7.512041384 +103
3Малицкий Данила128046ч127б052ч131б123ч119б16ч020б12ч½6.511711315 +35
4RUSШеремет Артемий127147б128ч122б116ч125б15ч012б026ч138б17.011801341 +70
5Лешуков Александр126848ч130б119ч032б122ч14б124ч½23б014ч05.511801264 -4
6RUSКаратабан Рашид126649б132ч124б136ч117б112ч03б12б015ч06.011931297 +31
7Семенов Евгений126250ч133б121ч½25б088ч117ч½37б122б031ч05.011661230 -32
8RUSКозыревич Матвей125351б134ч047б138ч021б137ч042б140ч145б16.011111243 -10
9RUSСагов Адам125352ч017б072ч158б068б069ч170ч160б144ч04.010391108 -145--
10RUSТынкалюк Никита124654ч135б125ч034б124ч036б044ч058б148ч04.011071139 -107--
11RUSМалхасян Ерем124555б136ч049б140ч051б138ч047б145ч053б04.010741120 -125--
12RUSБеляева Виктория124156ч137б127ч119б12ч16б14ч124б123ч08.011891385 +144
13RUSЧернов Алексей123757б138ч053б142ч126б040ч145б125ч117б17.011141289 +52
14RUSКононенко Анастасия122858ч139б134ч12б027ч124б026ч½16б15б16.511721295 +67
15RUSБерковский Ярослав121159б140ч136б045ч138б125ч049б134ч16б17.011241285 +74
16RUSВасильев Иван121060ч141б142ч14б029ч126б½23ч014ч021б04.511591180 -30
17RUSСизов Михаил120961б½9ч188б121ч16ч07б½35ч143б113ч06.011891273 +64
18RUSБеляева Вероника120362ч142б056ч137б136ч12б043ч044б134ч16.011121224 +21
19RUSЧекашов Егор120363б173ч15б112ч040б13ч071б138ч037б16.011301236 +33
20Малицкая Полина119664ч143б12ч044б171ч041б136ч13ч075б16.011111227 +31
21Труфанов Никита119665б175ч17б½17б08ч077ч039б188б116ч15.511451222 +26
22RUSСмородин Владимир119166ч152б14ч043б15б042ч177б17ч124б17.011341301 +110
23Рассказов Артем117967б188ч½38б11ч13б071ч116б15ч112б17.511861366 +187
24RUSЕрмолаев Ярослав117668ч190б16ч057б110б114ч15б½12ч022ч05.511621228 +52
25RUSНестерова Валерия117269б11ч110б17ч14ч015б12ч013б036ч½5.512151264 +92
26RUSТенгелиди Максим117070ч12б058ч163б113ч116ч½14б½4б056ч16.011411241 +71
27RUSБутенко Святослав116671б13ч112б075ч114б045ч053б149ч173б16.011011210 +44
28Непомнящий Тимур116572ч14б062ч171б056ч066б154ч148б143ч16.010531175 +10
29Сапунов Максим116273б061ч155б177ч116б049ч075б057ч147б15.010421107 -55--
30Стефаниди Тамерлан116274ч15ч057б060б158ч143б056ч062б066ч03.010481000 -162--
31RUSБобров Григорий115275б066ч159б13ч049б063ч155б171ч17б16.010711183 +31
32RUSСурова Анастасия114276ч16б089ч15ч053б148б062ч156б050ч15.010811128 -14--
33Андриянов Михаил113977б17ч063б059ч070б167ч173б055ч149б15.010401096 -43--
34RUSБибиков Владимир113978ч18б114б010ч057ч156б148ч115б018б05.011391170 +31
35Кокаля Владислав113779б110ч071б062ч159б11ч117б073ч077б04.010851070 -67--
36RUSИскрин Всеволод113680ч111б115ч16б018б010ч120б077ч125б½5.511711222 +86
37RUSКалинин Михаил113381б112ч073б118ч063ч18б17ч01б119ч05.011621184 +51
38RUSГорбатюк Георгий113082ч113б123ч08б115ч011б188ч119б14ч06.012051276 +146
39Ревинская Ева112483б114ч075б066ч½61б188б021ч059ч½60б14.010901069 -55--
40RUSСельков Фёдор112284ч115б076ч111б119ч013б090ч18б062ч15.011301157 +35
41Лещенко Денис111285б116ч077б068ч173б120ч01б061ч171б04.010781057 -55--
42RUSШевырталов Роман110686ч118ч116б013б090ч122б08ч066б11ч04.011641119 +13--
43RUSМалхасян Давид109787б120ч083б122ч075б130ч118б117ч028б05.011381158 +61
44Сиканов Максим10971б067ч187б120ч077б059ч110б118ч09б15.011341153 +56
45Гончаров Ефим10792ч068б190ч115б076ч127б113ч011б18ч05.011571164 +85
46RUSПавлов Артём10723б069ч½61б188ч066б083ч151б175ч090б03.510751013 -59--
47Букатко Арсений10704ч070б18ч076б074ч158б111ч083б129ч04.011211075 +5--
48RUSКозырев Афанасий10685б071ч069б170ч183б132ч134б028ч010б15.011201135 +67
49Корби-Шамин Марк10586ч072б111ч082б131ч129б115ч027б033ч04.011491093 +35--
50RUSСмит Алёна10577б074ч11б073ч079б175ч080б163ч132б04.010771038 -19--
51RUSРевазов Роберт10288ч076б078ч186б111ч062б046ч089б168ч03.010761000 -28--
52Казанцева Алисия10249б122ч03б080ч11б073ч083б-002.011691029 +5--
53RUSГринченко Дарья102290ч078б113ч089б132ч068б127ч076б111ч15.010901099 +77--
54Любин Руслан102210б077ч074б183ч080б184ч128б090ч061б14.010591017 -5--
55Марченко Ярослав102211ч080б129ч090б082ч176б131ч033б070ч03.010801000 -22--
56Савин Глеб102212б079ч118б087ч128б134ч030б132ч126б05.011361134 +112
57RUSНиколашин Роберт101913ч082б130ч124ч034б090б068ч129б076ч14.011001045 +26--
58RUSКороленко Владислава101814б081ч126б09ч130б047ч084б110ч063б14.011251061 +43--
59Алеулов Михаил101415ч084б131ч033б135ч044б086ч½39б½82ч14.011061050 +36--
60Хвастунов Кирилл100416б083ч079б130ч084б078ч182б19ч039ч03.010971000 -4--
61RUSДжалилов Эмир100017ч½29б046ч069б139ч087б166ч½41б054ч03.010781000--
62RUSДмитренко Михаил100018б085ч128б035б086ч151ч132б030ч140б04.011171053 +53--
63RUSДобряков Никита100019ч086б133ч126ч037б031б089ч150б058ч03.011071000--
64Дьяченко Тимур100020б087ч080б079ч065б182ч074б178ч103.010251000--
65RUSКошуличев Герман100021ч089б082ч074б064ч0+78б085б084ч01.010251000--
66Кропанев Богдан100022б031б084ч139б½46ч128ч061б½42ч030б14.011081047 +47--
67Литягина Маргарита100023ч044б086ч078б189ч133б076ч072б½83ч02.510721000--
68RUSНемерова Екатерина100024б045ч081б141б09ч153ч057б080ч151б14.010771024 +24--
69RUSНиколашин Ричард100025ч046б½48ч061ч085б19б087ч186б188ч03.511001010 +10--
70Павлюков Давид100026б047ч085б148б033ч079ч19б084ч155б14.010801026 +26--
71RUSПоцхораиа Кира100027ч048б135ч128ч120б123б019ч031б041ч15.011531138 +138
72Сельков Глеб100028б049ч09б085ч½87б½80ч079б167ч½78б13.510531000--
73RUSЧернов Александр100029ч119б037ч050б141ч052б133ч135б127ч05.011261120 +120
74Шадрина Виктория100030б050б054ч065ч147б086б064ч079ч0+2.010501000--
75RUSШкарлат Ярослава100031ч121б039ч127б043ч050б129ч146б120ч05.011361127 +127
76Белоусов Михаил102232б051ч140б047ч145б055ч067б153ч057б03.010561000 -22--
77Брагин Егор100033ч054б141ч129б044ч121б122ч036б035ч15.011321124 +124
78Дейнега Данил100034б053ч051б067ч0+60б065ч164б072ч02.010241000--
79Лучинский Дмитрий100035ч056б060ч064б150ч070б072ч074б189ч02.010241000--
80Мяделец Анастасия100036б055ч064ч152б054ч072б150ч068б087б13.010291000--
81Перов Анатолий100037ч058б068ч00000000.010501000--
82RUSПотапенко Владислава100038б057ч065б149ч055б064б160ч087ч159б03.010271000--
83Редкобородый Леонид112039ч060б143ч054б148ч046б052ч+47ч067б14.010571019 -101--
84Самсонова Майя100040б059ч066б0+60ч154б058ч070б065б13.010231000--
85Тисленок Артем100041ч062б070ч072б½69ч089б0+65ч186б02.510251000--
86Шапкова Дарья109042б063ч067б151ч062б074ч159б½69ч085ч13.510161000 -90--
87Шейнов Марк100043ч064б144ч056б072ч½61ч069б082б080ч01.510241000--
88Королева Дарья124989ч123б½17ч046б17б039ч138б021ч069б14.511301180 -69
89Золотарёва Виктория100088б065ч132б053ч067б085ч163б051ч079б13.010491000--
90RUSБабаян Михаил100053б124ч045б055ч142б057ч140б054б146ч15.010711082 +82--