Темпотурнир ПМК "Шахматный" 25.09.2021, посвящённый Всемирному дню мечты

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.09.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХодько Юрий207522б113ч18б13ч12б16ч14б17.016542095 +20--
2RUSРумянцев Семен188623ч112б114ч16б11ч03б½9ч15.516481894 +8--
3RUSБуянов Глеб173524б115ч19б11б012ч12ч½7б04.516631748 +13--
4RUSАндреев Роберт170427ч114б032б115ч17б½21ч11ч04.515231691 -13--
5RUSЭстрин Марк175517ч½29б111ч19б½18ч015б112ч15.014981736 -19--
6RUSИльясов Ярослав166128б116ч119б12ч010б11б018ч15.016011693 +32--
7RUSРоманов Никита164229ч021б122ч114б14ч½18б13ч15.515001671 +29--
8Безбородов Сергей164130б120ч11ч018б022ч19б027ч03.015041581 -60--
9RUSСкрябин Игорь1637+18б13ч05ч½19б18ч12б04.516521659 +22--
10RUSЖуков Геннадий161231ч119б024ч129б16ч027б117ч04.013811564 -48--
11RUSАндрощук Егор161132б½26ч15б019ч½28б½16ч121б14.514101589 -22--
12Мельник Фёдор155125б12ч028б116ч13б030ч15б04.015271563 +12--
13RUSВласов Сергей154233ч11б025ч½17б026ч129б132ч03.514111489 -53--
14RUSТолчинский Александр154134б14ч12б07ч030б½24б026ч13.514551519 -22--
15RUSМурашкин Александр151236ч13б027ч14б024ч15ч022б03.014641482 -30--
16Пшеницын Александр147339ч16б040ч112б029ч½11б028ч13.513371440 -33--
17RUSХимич Давид14565б½32ч026б113ч121б028ч110б14.514441491 +35--
18RUSБондаренко Мартин145337б19ч038б18ч15б17ч06б04.014801493 +40--
19RUSКротов Алексей144238б110ч16ч011б½9ч032б029ч02.514311404 -38--
20RUSШеляпин Илья143340ч18б029ч025б127ч033б124ч½3.512931387 -46--
21RUSСеменихин Виктор138826б½7ч034б132ч117ч14б011ч03.514311406 +18--
22Исаков Дмитрий14121ч031б17б036ч18б035ч115ч14.014521436 +24--
23Бойков Александр13392б034ч½30б026ч038б131ч½35б13.012531266 -73--
24RUSСеребряков Дмитрий13373ч033б110б037ч115б014ч120б½3.514371378 +41--
25RUSХорев Михаил133112ч036б113б½20ч032б034ч130б02.512971269 -62--
26RUSРудинский Александр131821ч½11б017ч023б113б040ч114б02.514111311 -7--
27Быков Виктор12734б037ч115б038ч120б110ч08б14.014181352 +79--
28RUSКалинина Лариса12696ч039б112ч040б111ч½17б016б02.513931268 -1--
29RUSРодин Михаил12667б15ч020б110ч016б½13ч019б13.515571380 +114--
30Патрикеева Людмила12438ч040б023ч133б114ч½12б025ч13.513721295 +52--
31RUSМызникова Карина123310б022ч037б034ч½39б123б½33ч02.012351156 -77--
32Базыров Шамиль122711ч½17б14ч021б025ч119ч113б14.514961382 +155--
33RUSРумянцев Олег120413б024ч039б130ч036б120ч031б13.012601202 -2--
34Сидельников Алексей105614ч023б½21ч031б½40ч½25б036ч½2.012661061 +5--
35Рязанов Дмитрий10320036б039ч137б122б023ч02.011601045 +13--
36Коренько Лариса103015б025ч035ч122б033ч038б134б½2.512211055 +25--
37Щербак Андрей102118ч027б031ч124б035ч039ч040б01.011901000 -21--
38Киливник Елизавета100019ч041б118ч027б023ч036ч039б01.012201000--
39Мефодьева Ольга100016б028ч033ч035б031ч037б138ч12.011761000--
40Руденко Николай100020б030ч116б028ч034б½26б037ч12.512591057 +57--
41Цветков Сергей1000038ч0000000.010001000--