Классификационный турнир по шахматам В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.09.2021 - 26.09.2021
  • Место проведения: с. Дивноморское, город-курорт Геленджик, Краснодарский край
  • Контроль времени: 30+30 (Классика)
  • Главный судья: Абуладзе Лана Веноровна
  • Главный секретарь: Мустафина Светлана

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSИбадлаев Денис124117б110ч17б014ч18б½2ч111б½12ч½5.512031296 +55
2Галустян Артур126718ч111б½20ч15б17ч11б08ч16б05.511981304 +37
3RUSМосковкин Александр125919б½4ч111б½17ч018б116ч113ч023б15.011621257 -2
4RUSВолгин Антон123220ч03б028ч123б026ч027б032ч121б½2.510781078 -154--
5RUSЩербаков Матвей121221б112ч18б12ч09б½6ч015б111ч04.512081235 +23
6RUSКондрашин Максим122822ч113б+9б17ч011б05б124ч12ч16.011791280 +52
7RUSАюпов Искандер121923б114ч11ч16б12б011ч½9б113ч05.511981283 +64
8RUSКубанов Магомед121224ч115б15ч013б11ч½19б12б016ч15.511901275 +63
9Покатов Матвей121125б116ч16ч018б15ч½15б17ч019б½5.011761242 +31
10Морозов Тихон120526ч11б018ч015б029ч032б127ч128б14.010871145 -60--
11RUSАчмиз Аскер120027б12ч½3ч½24б16ч17б½1ч½5б16.011881295 +95
12RUSЮдин Егор119628ч15б019ч½20б115ч021б126ч11б½5.011401219 +23
13RUSШалупов Валерий119429б16ч-21ч18ч022б117ч13б17б16.011471318 +124
14RUSМустафин Роман118030ч17б023ч11б021ч124б019ч026б14.011081133 -47
15RUSНиценко Даниил124431б18ч025б½10ч112б19ч05ч017б14.511541223 -21
16Мандрик Глеб116932ч19б024ч029б123ч13б020ч18б04.011161135 -34
17Горбатовский Владимир11471ч026б129ч13б119ч013б023ч015ч03.011481088 -59--
18Шепель Александр11462б027ч110б19ч03ч020б129ч124б15.011431203 +57
19RUSХахо Батырбий11423ч½20б½12б½25ч117б18ч014б19ч½5.011731223 +81
20Торосян Сергей11274б119ч½2б012ч027б118ч016б025ч13.511531114 -13--
21Смирнова Маргарита11045ч028б113б027ч114б012ч031б04ч½2.511311031 -73--
22Зруев Мирон10906б029ч030б131ч113ч026б028б032ч02.010591000 -90--
23RUSЧекотун Никита10657ч030б114б04ч116б028ч117б13ч04.011521120 +55
24Дунаевский Егор10538б031ч116б111ч025б114ч16б018ч04.011481115 +62
25Пережогин Егор10509ч032б115ч½19б024ч029б030ч120б02.510971000 -50--
26RUSОвчаренко Марина103710б017ч031б030ч14б122ч112б014ч03.011311036 -1--
27Пуняков Кирилл102211ч018б032ч121б020ч04ч110б030б13.011271028 +6--
28Копылова Анастасия100912б021ч04б032ч131б123б022ч110ч03.011121013 +4--
29Дрыков Савелий100013ч022б117б016ч010б125ч118б031ч03.011251019 +19--
30Сафин Олег100014б023ч022ч026б032б031ч025б027ч00.010561000--
31Сохин Салим100015ч024б026ч122б028ч030б121ч129б14.010671041 +41--
32Торосян Карен100016б025ч027б028б030ч110ч04б022б12.010971000--