Отборочный турнир к первенству г.Москвы 2021 по шахматам среди мальчиков до 11 1/4 финала, Chesstime_CUP

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.09.2021 - 26.09.2021
  • Место проведения: г. Москва, м.Проспект Вернадского, ул. Кравченко 8, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Уфимцев Егор Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Асадов Мирослав118917ч½21б114ч110б14б05ч19б15.5210611236 +47
2Мамалаев Давид116418б111ч113б14ч09б06б110ч15.0410631197 +33
3Колесников Аркадий114419ч026б15б116ч111б029ч½21б03.51710271079 -65--
4RUSСелихов Кирилл114120б112ч115б12б11ч19ч011ч05.0310731192 +51
5Кузин Петр113521ч½17б13ч029б120ч11б06ч03.51610681098 -37--
6RUSЛыхин Марк112722б113ч018б120ч½21б12ч05б14.5810471142 +15
7Кутковой Кирилл111123ч114б019ч024б115ч012б129ч03.02010131025 -86--
8RUSПочиналин Антоний107024б115ч020б028ч116б026ч125б14.01410061062 -8--
9RUSЖигло Сергей106025ч119б110ч014б12ч14б11ч05.0510811162 +102
10Жуков Григорий104326б116ч19б11ч019б030ч12б04.01110621083 +40
11Дигаев Дени-Эл103827ч12б024ч115б13ч119ч14б16.0110681205 +167
12Щербаков Тимофей103428б14б029ч031ч130б07ч022б13.02110361005 -29--
13Хайретдинов Дамир103229ч16б12ч019б023ч½17б½14ч14.01210481072 +40--
14Казаков Павел103030б17ч11б09ч029б028ч113б03.01810561014 -16--
15Леонович Данила102732б18б14ч011ч07б116ч119б15.0610541133 +106
16Аваев Никита101831ч110б030ч13б08ч115б017ч03.01910431001 -17--
17Левченко Дмитрий10161б½5ч032б121ч018б113ч½16б14.01310531067 +51
18Блохин Ярослав10002ч027б16ч030б017ч024б+32б02.02910511000--
19Глушенков Владислав10003б19ч07б113ч110ч111б015ч04.01010651067 +67
20Дмитриев Лев10004ч028б18ч16б½5б021ч030б02.52510681000--
21Докучаев Ярослав10005б½1ч022б+17б16ч020б13ч14.5711021079 +79--
22Емелин Владимир10006ч029б021ч-26ч027б131б012ч01.03110271000--
23Игнатов Матвей10007б030ч027б+32ч113б½25ч026б½3.02210241000--
24Клинышков Леонид10008ч031б111б07ч028б018ч-01.03010441000--
25Колоколенков Иван10009б032ч028ч027б131ч123б18ч03.02310191000--
26Комин Алексей100010ч03ч031б022б132ч18б023ч½2.52610371000--
27RUSМельников Артем100011б018ч023ч-25ч022ч0000.03210101000--
28Метелёв Матвей100012ч020ч025б18б024ч114б031ч½2.52710191000--
29RUSНиколаев Кирилл100013б022ч112б15ч014ч13б½7б14.5910691099 +99
30RUSПопов Дмитрий100014ч023б116б018ч112ч110б020ч14.01510181041 +41--
31Спиртус Лев100016б024ч026ч112б025б022ч128б½2.52810071000--
32Шевцов Евсей100015ч025б117ч023б026б0+18ч13.02410071000--