ПШС. Гагаринский А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.09.2021 - 19.09.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКустицкий Артём126322ч042б123ч117б114б16ч½4ч15.5311391311 +48
2Землянухин Артур106123б027ч0000000.04210091000 -61--
3Леонова Наталья116624ч028б125ч112б119ч14б½7ч15.5411111255 +89
4RUSДавлетшин Артур117825б117ч115б114ч16б03ч½1б04.5911871243 +65
5RUSШмид Анна116826ч116б027ч119б022ч129б114ч04.01611011160 -8
6RUSИстомина Варвара137027б123ч116б124ч14ч11б½15б½6.0111191391 +21
7Морозов Денис118728ч122б½12ч029ч111б116ч13б04.51011001200 +13
8Хохлов Александр117929б031ч133б121ч115б019ч116б15.0810661207 +28
9RUSАгакий Алексей116530ч124б026ч034б036ч122б032ч13.03010311059 -106--
10RUSЕрыгин Денис103031б129ч035б139ч116б021ч140б04.01910321061 +31--
11RUSПредеин Олег125132ч134б124ч022б½7ч012б039б13.52110681170 -81--
12RUSГерасимов Михаил114833б139ч½7б13ч024б011ч122б14.51111071185 +37
13Винокуров Владимир126434ч030б140ч041б126ч142б124ч15.0610291238 -26
14RUSКазарян Карина137035б141ч129б14б01ч039ч15б15.0710871332 -38
15RUSСтепаненко Андрей111536ч140б14ч026б18ч124б16ч½5.5211331243 +128
16RUSКоваль Екатерина112637б15ч16ч040б110ч17б08ч04.01311331158 +32
17Дадочкин Максим102738ч14б034ч11ч027б140б042ч03.02610631015 -12--
18RUSКузнецов Александр110439б033ч031б½32ч140ч030б126ч02.53410101000 -104--
19Конджеян Арег112940ч032б142ч15ч13б08б025ч14.01410731128 -1
20Молочков Владислав104441б035ч032б130ч129б028ч134б03.03210001000 -44--
21Григорьева Иванна109542ч036б141ч18б034ч110б029ч14.01710301088 -7--
22Чернобровкина Татьяна10091б17ч½39б½11ч½5б09ч112ч03.52011691095 +86
23Орлов Арсений10182ч16б01б033ч139б034ч027б02.03510991000 -18--
24RUSРадушинская Светлана11353б19ч111б16б012ч115ч013б04.01212111206 +71
25RUSКалантаров Богдан10014ч038б13б035ч142б037ч119б03.02810681008 +7--
26Коновалова Алеся10705б037ч19б115ч013б035ч½18б13.52311171095 +25
27Ощевский Ярослав10006ч02б15б038ч117ч041б½23ч13.52410921046 +46--
28RUSКнязева Варвара10007б03ч036б142ч038б120б031ч13.02910571001 +1--
29RUSГриненко Елизавета10008ч110б114ч07б020ч15ч021б03.02511531049 +49--
30Яковлев Симеон10009б013ч037б120б041ч018ч038б12.03710821000--
31Волков Александр100010ч08б018ч½36ч035б0+28б01.54010521000--
32Ощевский Владислав100011б019ч020ч018б0+38ч19б02.03911161000--
33Хабаров Александр100012ч018б18ч023б037ч036б0+2.03610751000--
34Аверченко Артем100013б111ч017б09ч121б023б120ч14.01811231097 +97
35Аверченко Тимур100014ч020б110ч025б031ч126б½41ч02.53310741000--
36Аскаров Марк100015б021ч028ч031б19б033ч137б13.03110541001 +1--
37Дегтярев Антон100016ч026б030ч0+33б125б036ч02.03810331000--
38Есипов Александр100017б025ч0+27б028ч032б030ч01.04110051000--
39RUSКулаков Евгений100018ч112б½22ч½10б023ч114б011ч03.02711331038 +38--
40Курдюков Константин100019б115ч013б116ч018б117ч110ч15.0511141152 +152
41Морека Аркадий100020ч114б021б013ч030б127ч½35б13.52211101055 +55
42RUSЮлдашев Самир100021б11ч019б028б125ч113ч017б14.01511111089 +89