Турнир по быстрым шахматам в честь 33-летия шахматного клуба "Этюд"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.09.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Никулина Алёна Валерьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИльязов Роман167225ч116б110ч13б013ч12б17ч16.013591677 +5--
2RUSЗвонарев Александр158726б117ч111б17ч19б11ч012ч16.013651614 +27--
3RUSВалдас Артур141827ч118б113ч11ч17б09ч111б½5.513561474 +56--
4RUSБилевич Даниил140428б123ч030б15ч111б018ч113б15.012611413 +9--
5RUSТомашевская Мария140229ч120б114ч½4б032б028ч042б02.511951292 -110--
6RUSПлатонов Павел139830б036ч128б118ч½21б½20ч114б15.012031387 -11--
7RUSАльбион Демьян139531ч122б115ч12б03ч132б11б05.013491449 +54--
8RUSКостин Елисей135932б038ч134б119ч120б½11ч017б½4.012001314 -45--
9RUSБыков Александр135633ч124б123ч114б12ч03б032ч15.012771396 +40--
10RUSЖабреев Сергей134434б130ч11б020ч026б121ч125б15.012551376 +32--
11RUSСапожников Антон133935ч143б12ч022б14ч18б13ч½5.513001425 +86--
12RUSМашьянов Андрей133236б½19ч046б124б123ч117ч12б04.512341339 +7--
13RUSГурьянов Дмитрий130637ч145б13б026ч11б022ч14ч04.012871321 +15--
14Очагов Юрий128238б132ч15б½9ч018б½24ч16ч04.012591297 +15--
15Усатова Валерия127839ч149б17б032ч028б½31ч146б14.511241261 -17--
16RUSГора Анастасия127140б11ч032б041ч148б125ч028б03.011671196 -75--
17RUSБолтунов Алексей127041ч12б040ч123б½27ч112б08ч½4.012421282 +12--
18Кузнецова Анастасия126142б13ч044б16б½14ч½4б026ч½3.512421255 -6--
19Некрасов Глеб125943ч012б145ч18б025ч039б124б03.011641193 -66--
20RUSЗиновьев Григорий125644б15ч042б110б18ч½6б023ч03.512471256--
21RUSТомашевская Александра124945ч035б143ч½31б16ч½10б030ч14.011551232 -17--
22RUSЕфимов Константин124746б17ч048б111ч030б113б033ч14.011811244 -3--
23RUSШитова Александра122747ч14б19б017ч½12б036ч120б14.512431285 +58--
24Кукушкин Владислав121148б19ч047б112ч034б114б019ч14.011891227 +16--
25Тонкушин Дмитрий11941б040ч035б144ч119б116б110ч04.012371236 +42--
26RUSШмакова Василиса11922ч037б149ч113б010ч047б118б½3.512281206 +14--
27Руденко Лев11633б042ч½37б143ч117б046ч036б02.511211077 -86--
28RUSЕрмаков Семён11624ч039б16ч040б115ч½5б116ч14.512611275 +113--
29Довголюк Александр11425б044ч038б148ч031ч041б035ч½1.510971000 -142--
30Стафилов Александр11296ч110б04ч045б122ч049б121б03.012371155 +26--
31Петрович Леонид11277б046ч½36б121ч029б115б034ч½3.011771123 -4--
32Васюкова Маргарита11168ч114б016ч115б15ч17ч09б04.013351261 +145--
33Копылов Григорий10989б048ч039б147ч136б037ч122б03.011161076 -22--
34Савельев Александр109210ч041б18ч049б124ч048б131б½3.511511121 +29--
35Бушманова Анастасия108611б021ч025ч046б042ч0+29б½1.511541000 -86--
36Евстафьев Роман108212ч½6б031ч042б133ч123б027ч13.511921139 +57--
37RUSМезенов Алексей107813б026ч027ч038б145ч133б041ч13.011181070 -8--
38Некрасов Владислав106714ч08б029ч037ч0+45б147ч02.011441000 -67--
39Мухамадеев Артур104915б028ч033ч0+44б119ч048ч02.011331000 -49--
40Соловьёв Семён102816ч025б117б028ч047б044ч149ч02.011311000 -28--
41RUSАкулов Михаил100017б034ч0+16б049ч029ч137б02.011451000--
42Бабченко Даниил100018ч027б½20ч036ч035б143б15ч13.511791090 +90--
43Бушманов Максим100019б111ч021б½27б046ч042ч044б12.511441014 +14--
44Зверев Михаил100020ч029б118ч025б039ч040б043ч01.011331000--
45Кирюхин Юрий100021б113ч019б030ч037б038ч0+2.011811000--
46Кужахметов Марат100022ч031б½12ч035ч143б127б115ч03.511761092 +92--
47RUSХмелева Анастасия100023б0+24ч033б040ч126ч038б13.011371004 +4--
48RUSЯгодкин Илья100024ч033б122ч029б116ч034ч039б13.011591056 +56--
49Ямбулатов Константин1019+15ч026б034ч041б130ч040б13.011201006 -13--