Кубок "SILA VOLI"- B

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.09.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Щербин Матвей Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Плещев Сергей124223б114ч112б16ч½4б09б026ч122ч020б15.511041210 -32
2Жукова Николь119924ч032б130ч117б021ч026б033ч135б041б14.010281047 -152--
3RUSЛевенских Алеся119825б116ч041б122ч114б110ч07ч132б14б½6.510841236 +38
4Кузнецов Михаил117826ч115б116ч110б11ч16б09ч15б13ч½7.511421332 +154
5Дерябин Лев117127б118ч023б120ч16б022ч139б14ч029б16.010711188 +17
6Орлов Сергей116528ч117б118ч11б½5ч14ч110б09б½32ч17.011221284 +119
7RUSЦепенщиков Даниил115429б120ч122б018б116ч112ч13б010ч039б05.010881135 -19--
8Иванов Роман115130ч121б024ч031б132ч023б119ч½26б015ч14.510421072 -79--
9RUSПопов Арсений114831б122ч027б129ч139б11ч14б06ч½12б16.510861223 +75
10RUSМымрин Егор113032ч124б121ч14ч022б13б16ч17б138ч18.010961314 +184
11Киселев Ростислав112333б034ч129б035ч043б127ч½37б120ч040б03.510091000 -123--
12Дружинин Кирилл112334ч133б11ч021б117ч17б032ч024б19ч05.010861125 +2--
13Некрасов Андрей111735б141ч137б039ч029б031ч120б½25ч½26ч15.010131071 -46--
14RUSКриволуцкий Антон110836ч11б033ч124б13ч032б021ч117б035ч15.010741113 +5--
15Лищук Сергей110837б14ч039б033ч135б124ч022б040ч½8б03.510471002 -106--
16RUSБадрызлов Григорий109938ч13б14б037ч17б029ч035б139ч023б04.010651043 -56--
17Чикаев Михаил112939б16ч035б12ч112б037ч129б014ч122б05.010731119 -10--
18Райманов Роман109740ч15б16б07ч037б035ч034б141ч125б15.010571098 +1--
19Оносов Даниил109341б035ч044ч130б138ч033б18б½23ч034б14.510231040 -53--
20Шабанов Артём107942ч17б038ч15б024ч041б113ч½11б11ч04.510921088 +9--
21Воронин Михаил107643б18ч110б012ч02б139ч014б037ч033б14.010791050 -26--
22Краев Александр106644ч19б17ч13б010ч05б015ч11б117ч16.011421212 +146
23Аветисян Левон10541ч036б15ч032б044ч18ч043б119б116ч15.010841103 +49--
24Гылка Артемий10252б110ч08б114ч020б115б138ч012ч037б04.011001050 +25--
25Белослудцев Данил10233ч038б036ч144б½34ч028б127ч113б½18ч04.010461010 -13--
26Пискунов Елисей10194б037ч034б½36ч141б12ч11б08ч113б04.510991074 +55--
27Аветисян Александр10005ч040б19ч038б030ч111б½25б034ч042ч13.510521000--
28Воронин Кирилл10006б039ч040б141ч033б025ч036б131ч143б14.010211000--
29Двоеглазов Александр10007ч042б111ч19б013ч116б117ч138б05ч05.011051107 +107
30Калугина Варвара10008б043ч12б019ч027б040ч042б133ч031б13.010491000--
31Коновалова Арина10009ч044б042ч18ч036б113б041ч028б030ч02.010461000--
32Матохин Тимофей100010б02ч043б123ч18б114ч112б13ч06б05.011251121 +121
33RUSМелкозеров Леонид100011ч112ч014б015б028ч119ч02б030б121ч03.010921000--
34Некрасова Алина100012б011б026ч½40ч125б138б018ч027б119ч03.510531000--
35Нестеров Игорь100013ч019б117ч011б115ч018б116ч02ч114б04.011191058 +58--
36Попов Максим100014б023ч025б026б031ч042б128ч043ч0+2.010261000--
37Сидорин Максим100015ч026б113ч116б018ч117б011ч021б124ч15.010881095 +95--
38Талалихин Савелий100016б025ч120б027ч119б134ч124б129ч110б06.010501127 +127
39Толстой Владислав100017ч028б115ч113б19ч021б15ч016б17ч16.011111172 +172
40Чернышев Собиржон100018б027ч028ч034б042ч130б144ч115б½11ч14.510361027 +27--
41Шеметов Алексей100019ч113б03ч028б126ч020ч031б118б02ч03.010891000--
42Зырянов Сергей100020б029ч031б043ч040б036ч030ч0+27б01.010101000--
43Третьяков Кирилл100021ч030б032ч042б111ч044б123ч036б128ч03.010281000--
44Шадрина Виктория100022б031ч119б025ч½23б043ч040б0001.510341000--