Кубок "SILA VOLI"- А

Другие турниры в соревновании: B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.09.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Щербин Матвей Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДеменьшин Семён189019б112ч16б12ч15б118ч14б111ч17б½8.515561912 +222
2RUSЧернышев Денис175920ч113б15ч½1б07ч111б½9ч13б14ч½6.515721758 -12
3RUSЗамбржицкий Ян166621б½27ч118б15ч08б½22ч120б12ч014б16.014921651 -153
4RUSГамилова Регина162122ч115б17ч½9б021ч15б11ч012б12б½6.015631649 +282
5RUSМарьин Семён161023б114ч12б½3б11ч04ч022б010ч121б½5.0156816103
6RUSЕльцев Семён160124ч117б11ч07б112ч19б011ч022б113ч16.015031612 +113
7RUSШаров Евгений153825б116ч14б½6ч02б019ч115ч19б11ч½6.015601606 +683
8RUSСултанова Кристина155126ч½28б19ч027б13ч½15б021ч120б½22ч04.514251493 -583
9RUSЕрофеев Александр150027б½21ч18б14ч118б06ч12б07ч020ч15.515211549 +493
10RUSДоценко Арсений149728ч½26б024ч114б027ч121б019ч15б029ч14.513891445 -52
11RUSКиселев Александр147629б118ч019б117ч122б½2ч½6б11б012ч16.015321556 +803
12RUSМелкозерова Ульяна146030ч11б026ч120б16б014ч118б14ч011б05.014991492 +323
13RUSКиселев Георгий145831б12ч023б118ч017б120ч025б116ч16б05.014461471 +13
14RUSШалимов Арсентий145532ч15б020ч010ч129б112б034ч115б13ч05.014171459 +4
15RUSСидорин Лев144833б14ч025б122ч034б18ч17б014ч024б04.014091411 -37--
16RUSПлатонов Павел144134ч17б022ч025б120ч026б129ч113б035б½4.513491399 -42
17RUSВалов Максим143635б16ч029б111б013ч025ч024б028ч036б13.013531338 -98--
18RUSНекрасов Данил148236ч111б13ч013б19ч11б012ч021б025б15.014891502 +20
19RUSМишуткин Виталий14551ч030б111ч032б½28ч17б010б035ч031ч½3.014021366 -89--
20RUSКан Агния13902б031ч114б112ч016б113б13ч08ч½9б04.515011451 +613
21RUSГоворков Михаил14203ч½9б028ч126б14б010ч18б018ч15ч½5.015071481 +613
22RUSЛищук Анжелика14404б033ч116б115б111ч½3б05ч16ч08б15.515141516 +763
23Немоляев Матвей13605ч032б113ч034б030ч036б135ч031б033ч13.012881241 -119--
24Асланян Арарат13326б035ч110б029ч031б134ч017ч126б115ч15.013551369 +37
25RUSАгапитов Вячеслав13237ч034б115ч016ч033б117б113ч029б118ч04.013881336 +13--
26RUSВласенкова Екатерина13218б½10ч112б021ч032б116ч028б124ч030б½4.013881336 +15--
27RUSМожегоров Андрей13259ч½3б030ч18ч010б028б036ч033ч132б13.513801304 -21--
28RUSПоташкина Мария131710б½8ч021б033ч119б027ч126ч017б134ч03.513811305 -12--
29RUSЗиновьев Григорий126211ч036б117ч024б114ч030б116б025ч010б03.013801255 -7--
30RUSШапков Владимир125812б019ч027б035ч123б129ч031ч134б½26ч½4.013131266 +8--
31Райманов Азар121913ч020б034ч036б124ч032ч130б023ч119б½3.513201228 +9--
32RUSВласенкова Елизавета121514б023ч035б119ч½26ч031б033б036ч027ч01.513071118 -97--
33Першин Роман121515ч022б036ч128б025ч035б032ч127б023б02.013151149 -66--
34RUSПятков Платон120816б025ч031б123ч115ч024б114б030ч½28б14.513501292 +84
35RUSПоташкина Полина120517ч024б032ч030б036ч133ч123б119б116ч½4.513241274 +69
36Паньшин Алексей120418б029ч033б031ч035б023ч027б132б117ч02.013021136 -68--