Гран-При МОГО Усинск 7 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.09.2021
  • Место проведения: Усинск, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Минхаирова Наиля Зиннатулловна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСагиров Эльдар165018б110ч16б13ч14б12ч17б06.0213501660 +10--
2Давдян Ролан159519ч111б15ч19б17ч11б08ч16.0313111611 +16--
3Бобровский Даниил144820б112ч18б11б09ч014ч021б14.01312491403 -45--
4Панькив Дмитрий144321ч113б17ч015б11ч016б019ч14.01212381396 -47--
5RUSСкобцов Виталий139822б114ч12б016ч112б018ч½6б03.51712411331 -67--
6Федоров Матвей133223ч115б11ч07б019ч113б½5ч14.5712711353 +21--
7Каплин Павел129424б116ч14б16ч12б012ч11ч16.0113521440 +146--
8RUSПодболотова Василиса127825ч117б13ч013б111ч19б12б05.0412681346 +68--
9Канев Матвей122626б135ч110б12ч03б18ч014б04.01112521259 +33--
10Гаязов Артур122327ч11б09ч028б031ч122б123ч14.01611491208 -15--
11Трофимова Эвелина122328б12ч022б114ч18б024ч126б04.01411781224 +1--
12Козин Никита121729ч13б019ч117б15ч17б016ч½4.5812211269 +52--
13Ярославцев Яромир119230б14ч024б18ч020б16ч½18б14.51011911250 +58--
14Трофимов Максим118531ч15б028ч111б022ч13б19ч15.0611971280 +95--
15Мордвина Лилия117032б16ч030б14ч024б026ч031б13.02411261114 -56--
16Салтанов Павел115933ч17б029ч15б023ч14ч112б½4.5912051242 +83--
17Кистанова Елена113634б18ч035б112ч026б027ч124б14.01510861138 +2--
18Павлий Евгений11151ч027б134ч119б028ч15б½13ч03.51811931138 +23--
19Сливнов Никита11112б026ч112б018ч16б030ч14б03.02112481140 +29--
20Зеленин Максим10993ч029б025ч133б113ч023б032ч02.03111121010 -89--
21Петухов Дмитрий10914б028ч032б126ч033ч129б13ч03.02511321074 -17--
22Кондранин Евгений10835ч031б111ч029б114б010ч025б02.02911551031 -52--
23Чебарева Мария10836б030ч027б135ч116б020ч110б03.02611161070 -13--
24Яровой Максим10717ч033б113ч034б115ч111б017ч03.02311451081 +10--
25Горбатова Виктория10598б032ч½20б030ч127ч028б122ч13.51910661062 +3--
26Трофимова Кристина10369ч019б031ч121б117ч115б111ч15.0511371182 +146--
27Аксенов Тимофей100010б018ч023ч0+25б117б034ч13.02711031000--
28Бикмеев Артем100011ч021б114б010ч118б025ч030б13.02211281040 +40--
29Голиков Тимур100012б020ч116б022ч035б121ч0+3.02811081000--
30Самошкин Иван100013ч023б115ч025б034ч119б028ч02.03010881000--
31Султанов Артур100014б022ч026б032ч110б0+15ч02.03211161000--
32Широков Константин100015ч025б½21ч031б0+33ч120б13.52010701004 +4--
33Асеева Елизавета100016б024ч0+20ч021б032б035ч01.03510701000--
34Асмандияров Родион100017ч0+18б024ч030б035ч127б02.03310541000--
35Марданова Сафия1000+9б017ч023б029ч034б033б12.03410741000--