ПШС. Grand Baby Chess. Август

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.08.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Хабаков Иван109425б118ч027б120ч046б034ч139б14.01811051130 +36--
2RUSМорозевич Кирилл109926ч119б028ч030б127ч113б½46б03.52610421065 -34--
3Лыхин Марк109227б120ч116б018ч039б035ч141б14.01510981125 +33--
4Волк Илья115128ч½8б045б146ч035б123ч025б13.52410501095 -56--
5Воробьев Федор114629б123ч117б114ч133б011ч116б05.0610511181 +35--
6Михалёв Владислав105630ч132б029ч121б111ч026б114ч04.01910221066 +10--
7Пурис Егор118931б133ч035б122ч114б120ч18б05.0510281189--
8Батраков Владимир108632ч04ч139б147б117ч119б17ч16.0310821233 +147--
9Качков Максим100033б031ч141б035ч034б045ч137б02.04110001000--
10Кателик Константин109034ч136б119ч032б118ч021б117ч15.0710511158 +68--
11Солопов Максим112735б139ч118б116ч06б15б019ч04.01311211154 +27--
12Товстик Дэни108436ч028б038ч131б132ч044б126ч14.02110221077 -7--
13Шпак Александр100037б145ч133б½19б023ч12ч½20б04.01710481058 +58--
14RUSЯхудина Илида100038ч146б132ч15б07ч036б16б15.0811031148 +148--
15RUSБеер Мария100039б035ч037б043ч038б0+30ч12.04610461000--
16Пальчик Олег115540ч148б13ч111б119ч133б15ч17.0110661314 +159--
17Подистов Тимофей101441б149ч15ч048б18б039ч110б04.01610721076 +62--
18Климов Тихон127442ч11б111ч03б110б146ч133ч16.0210871315 +41--
19Колесников Максим106743б12ч110б113ч116б08ч011б15.0410801164 +97--
20Островский Александр111044ч13б030ч11б128ч17б013ч15.01010541168 +58--
21Полях Рушди100045б037ч149б16ч041б110ч040б14.02010211042 +42--
22RUSКостюкова Виктория100046ч034б136ч17б047ч132б123б15.0910651126 +126--
23Политко Александр106247б15б046ч½41ч113б04б122ч03.52210711066 +4--
24Аверченко Тимур100048ч038б147ч034б136ч028б132ч03.03210221000--
25Грачёв Дмитрий10001ч040б148ч036б044ч042б14ч02.04210391000--
26Рофеенко Назар10262б041ч040б137ч145б16ч012б03.02810341000 -26--
27Епихин Марк10003ч042б11ч044б12б040ч045б02.04310411000--
28Еланцева София10004б½12ч12б133ч020б024ч047ч13.52510631037 +37--
29Павлова Диана10005ч044б16б045ч037б141ч035б02.04010291000--
30Якушев Михаил10006б043ч120б02ч040б038ч½15б01.54710561000--
31Кравцова Екатерина10007ч09б042ч112ч043б147б½36ч½3.03510391000--
32RUSШабанова Мария10008б16ч114б010ч012б122ч024б14.01410451056 +56--
33RUSДударева Мария10009ч17б113ч½28б15ч116ч018б04.51111091119 +119--
34Протас Александр100010б022ч043б124ч09ч11б044ч13.03010261000--
35Александрова Есения100011ч015б17ч09б14ч03б029ч13.03110801015 +15--
36Ахметзянов Динар100012б110ч022б025ч124б114ч031б½3.52310251014 +14--
37Блинов Макар100013ч021б015ч126б029ч043б19ч13.03610041000--
38Демидов Егор112714б024ч012б039ч015ч130б½42ч12.53810331014 -113--
39Зеленый Роберт115015ч111б08ч038б13ч117б01ч03.02710771079 -71--
40Иньков Егор100016б025ч026ч042б130ч127б121ч03.03310261000--
41Кириллов Алексей100017ч026б19ч123б021ч029б13ч03.02910281000--
42Лабушев Платон100018б027ч031б040ч0+25ч038б01.04910671000--
43Неделько Платон100019ч030б034ч015б131ч037ч0+2.04510111000--
44Охохонин Мирон100020б029ч0+27ч025б112ч034б02.04410321000--
45Охохонин Михаил100021ч113б04ч029б126ч09б027ч13.03410251000--
46RUSПопов Александр120322б114ч023б½4б11ч118б02ч14.51210971205 +2--
47Суджаева Анжела100023ч0+24б18ч022б031ч½28б02.53710251000--
48Янин Илья103024б116ч025б117ч00002.03910421034 +4--
49Радомысельская Яна1000+17б021ч000001.04810071000--