Областной шахматный турнир по блицу среди юношей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.09.2021
  • Место проведения: г.Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSИовлев Михаил165914б18ч16б010ч12б14ч½7б13ч15б013ч118б18.514871692 +333
2RUSКарпенцев Михаил171915ч19б15ч14б½1ч07б16б½10ч03б18б111ч18.015041712 -72
3RUSЛапшин Виктор164516б110ч018б16ч022б111ч½14б11б02ч021ч18б05.513651543 -102
4RUSПопов Константин162117ч111б17ч12ч½6б½1б½9ч15б08ч015б110ч17.514761626 +53
5RUSПантелеев Николай167118б112ч12б013ч18б16ч011б14ч11ч19б17б08.014741673 +23
6RUSПрошин Артем155319ч113б11ч13б14ч½5б12ч½8ч07б111б19ч19.015111674 +1212
7RUSНеунывалова Екатерина149220б127ч14б016ч19б12ч01ч013б16ч010б15ч17.014231524 +323
8RUSЛуппов Максим155121ч11б010б122ч15ч013б115ч16б14б12ч03ч18.014471611 +603
9RUSГерасименко Валерия141022б12ч020б124б17ч012ч14б015б110ч15ч06б06.013801417 +7
10RUSКоркина Елизавета130823ч13б18ч01б015ч019б116ч12б19б07ч04б05.014361361 +53--
11RUSКозлов Арсений136824б14ч022б020ч116б13б½5ч014ч118б16ч02б05.513761372 +4
12RUSТетерин Виталий134125ч15б024ч021б119ч19б018ч017б026ч0+27б15.011751193 -148--
13RUSДушко Егор133526б16ч027б15б024ч18ч022б17ч020ч11б015ч16.013101346 +11
14RUSПавлов Константин12991ч021б½15ч023ч118б117б13ч011б025ч126б½22ч05.012291223 -76--
15RUSСеменов Александр12632б020ч014б125ч110б121ч18б09ч022б14ч013б05.013191267 +4--
16RUSПутичев Максим12473ч023б126ч17б011ч025б110б022ч0+17б120ч16.012281230 -17--
17Байдацкий Александр12404б022ч021ч0+27б114ч020б012ч123б116ч025ч15.011811149 -91--
18Гойал Аниш11675ч025б13ч026б114ч024б112б121ч½11ч019б11ч05.512951237 +70
19RUSМеденникова Анастасия11506б024ч023б127ч112б010ч025ч1+21б018ч026б15.011521084 -66--
20Козлов Григорий11297ч015б19ч011б021ч0+17ч124б113б027ч116б05.012471154 +25--
21RUSШахмурадян Милена10828б014ч½17б112ч020б115б023ч118б½19ч13б0+6.012821209 +127--
22RUSГолубева Анастасия10589ч017б111ч18б03ч026б113ч016б115ч024б114б16.013081259 +201
23Орёл Даниил103710б016ч019ч014б0+27ч121б026б017ч025б024ч02.011361000 -37--
24RUSАнтонов Вячеслав103011ч019б112б19ч013б018ч0+20ч027б122ч023б15.012001090 +60--
25Замотаев Лука100012б018ч0+15б026ч116ч019б027ч114б023ч117б04.011741008 +8--
26Шахмурадян Ян100013ч0+16б018ч025б022ч027б123ч112б114ч½19ч04.511631028 +28--
27Кучинский Георгий1000+7б013ч019б017ч023б026ч025б024ч020б012ч01.011751000--