Рождественский турнир турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.01.2017
  • Место проведения: Орехово-Зуево, Московская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Лукина Александра

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБадулина Полина10862б153ч050б15ч128б17ч155ч05.0910731111 +25--
2Демышев Даниил10001ч054б046ч148б043ч024б117ч13.03910121000--
3Исрапилова Диана100055ч051б114ч18б035ч121б054ч14.02010661019 +19--
4RUSИванов Андрей18735б150ч137б16ч052б129ч112ч16.0210621864 -9--
5RUSИванова Виктория10094ч049б154ч11б026ч18б051ч03.03111601001 -8--
6RUSКарпенко Родион12457б148ч131б14б112ч155б033ч½5.5312931276 +31--
7RUSКириллов Кирилл10286ч047б148ч144б121ч11б08ч15.0610481061 +33--
8RUSКнязев Клементий10049б145ч022б13ч118б05ч17б04.02510051013 +9--
9Корнишев Константин10008ч046б121ч014б032ч154б022ч02.04810011000--
10Краснов Иван100011б144ч123б½37ч155ч012б027ч03.52811221019 +19--
11Краснова Арина100010ч043б144ч047б038ч114б141ч03.03510001000--
12RUSКулиев Иван118113б141ч153б128ч16б010ч14б05.0711621198 +17--
13Купцевич Анастасия100012ч042б049ч046б151ч016б135ч13.03810261000--
14Кулаков Кирилл100015б038ч13б09ч141б011ч026б13.04110361000--
15RUSКузьмина Виктория110014ч137б039ч042б049ч046б024ч01.05410001000 -100--
16Ланкин Вячеслав100017б140ч052б034ч020б013ч038б12.04610001000--
17Лаврентьев Алексей100016ч039б½51ч056ч022б050ч12б01.55310001000--
18Лавров Ярослав100056б136ч140б155б08ч133б021ч04.01610851022 +22--
19Мамедов Денис100020б133ч128б029ч054б140ч036б14.02310211014 +14--
20Мамедов Егор100019ч034б047ч032б116ч136ч½39б13.53010001000--
21Матвеев Никита100022б131ч09б140ч17б03ч118б15.01010581031 +31--
22Медведев Никита100021ч032б18ч026б017ч147б09б13.04010231000--
23RUSМихайлова Вера120124б129ч110ч½33б053б142ч140б15.5510181208 +7--
24Михалев Максим100023ч030б043ч038б139ч02ч015б12.05010591000--
25Моисеев Богдан100026б128ч036б152ч034б145ч042б03.03410241000--
26RUSМорусак Андрей115425ч027б032ч122ч15б051б014ч02.04710021000 -154--
27RUSОрунбаев Байэл100828б026ч156б145ч037б½39ч110б14.51310241027 +19--
28RUSОрунбаев Байизет101627ч125б119ч112б01ч044б043ч14.01710401031 +15--
29RUSПатрикеев Александр100030б123б042ч119б131ч14б052ч04.01412231024 +24--
30RUSПетелин Дмитрий110929ч024ч133б051б144ч035б147ч03.03210191000 -109--
31RUSПожарский Дмитрий138132б121б16ч041ч129б048б153ч15.01110351036 -345--
32Портнова Алиса100031ч022ч026б020ч09б038ч050б00.05610761000--
33RUSРабин Михаил112834б119б030ч123ч145б118ч16б½5.5410791156 +28--
34Разбаев Владимир100033ч020ч141б016б125ч049б148ч03.03310181000--
35Реутов Никита100036б056ч038б150ч13б030ч013б02.05210161000--
36Рывкин Игорь100035ч118б025ч049б142ч020б½19ч02.54310001000--
37Шабанов Артем100038б115ч14ч010б027ч½53б046ч13.52911401009 +9--
38Щедрин Павел100037ч014б035ч024ч011б032б116ч01.05510001000--
39Щедрина Мария100040б017ч½15б153ч024б127б020ч02.54410151000--
40Шидловская Виктория100039ч116б118ч021б047ч119б123ч04.02210291015 +15--
41Семенов Савелий100042б112б034ч131б014ч152ч011б14.01910801015 +15--
42Скорев Тимофей100041ч013ч129б015ч136б123б025ч14.02610431015 +15--
43Смирнов Арсений100044б011ч024б154ч02б156ч128б03.03710031000--
44RUSСмирнов Егор100243ч110б011б17ч030б128ч145б15.01210221033 +31--
45Степанов Глеб100046б18б155ч027б133ч025б144ч04.01510861022 +22--
46Титов Вадим100045ч09ч02б013ч050б115ч137б02.05110141000--
47Твердохлебов Евгений100048б07ч020б111ч140б022ч130б14.02410201011 +11--
48RUSЮрлов Иван100047ч16б07б02ч156б131ч034б14.02110931017 +17--
49Вихарев Евгений100050б05ч013б136ч015б134ч056б13.04210161000--
50Вихарев Семен100049ч14б01ч035б046ч017б032ч12.04911371000--
51Якубенко Саидикром100052б03ч017б130ч013б126ч15б14.02710391010 +10--
52Якубенко Саидмумин100051ч155б016ч125б14ч041б129б15.0811911047 +47--
53RUSЯнюшкин Никита100054б11б112ч039б123ч037ч131б04.01811211022 +22--
54Зуев Дмитрий100053ч02ч15б043б119ч09ч13б03.03610011000--
55RUSДобрынин Иван14613б152ч145б118ч110б16ч11б17.0110471475 +14--
56Мамедов Артем100018ч035б127ч017б148ч043б049ч02.04510011000--